Клиника Славити
Главная / Клиники / Клиника Славити

Клиника Славити

г. Липецк, ул. Игнатьева, д. 32, Советский

Клиника Славити: ★ 20 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Славити"(20)

Маммолог Онколог Хирург

Кардиолог
8 (474) 256-50-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Славити"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Славити"

Вообще, ходим всей семьей в эту клинику, очень довольны обслуживанием. На приеме у кардиолога была вместе с мамой. Записываемся принципиально только к Ольге Николаевне, приезжаем к ней из Москвы. Это человек своего дела, доверяю и знаю, что практикующий специалист, дает качественную консультацию, все четко и по делу, ничего лишнего не навязывает, как бывает в некоторых других клиниках.
, , лечащий врач: Заркуа Ольга Николаевна
Внимательный врач, прием прошел хорошо,, времени было уделено достаточно. Я получила необходимую информацию, что надо делать дальше со здоровьем и решили тот вопрос, который надо было решить.
, , лечащий врач: Чувашев Александр Леонидович
Доктор приветливый, дружелюбный и видно, что понимающий. Он провел осмотр, рекомендовал сдать анализы и назначил операцию. Я обращалась до этого к другому специалисту, но Сергей Анатольевич мне помог больше. Приду на повторный прием я ему больше доверяю. Клиника аккуратная и чистая.
, , лечащий врач: Припачкин Сергей Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за добрые слова в адрес клиники. Рады, что Сергей Анатольевич сумел помочь Вам. Ждем Вас снова.
Клиника Славити, 29 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Славити"