Клиника СоколМед
Главная / Клиники / Клиника СоколМед

Клиника СоколМед

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А, Правобережный

Клиника СоколМед: ★ 29 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники. В клинике Вы можете сдать более 500 видов анализов, пройти МРТ, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, фиброгастроскопию, колоноскопию, денситометрию и другие виды исследований, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника СоколМед"(29)

Уролог

Кардиолог

Невролог

Окулист (офтальмолог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника СоколМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника СоколМед"

Пришел к этому специалисту уже повторно, остался очень доволен приемом и результатами, Претензий к доктору нет, одни положительные эмоции. Все понятно мне объяснял, спросил причину обращения к нему, предысторию, провел осмотр, назначил анализы, и теперь по результатам анализов уточнил лечение, через пять дней я к нему приду, надеюсь, на окончательный прием.
, , лечащий врач: Коростелев Геннадий Васильевич
Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Врач компетентный, внимательный и дружелюбный. Он осмотрел меня, задавал вопросы и направил на обследования.
, , лечащий врач: Сухинин Валерий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника СоколМед"