Клиника СоколМед
Главная / Клиники / Клиника СоколМед

Клиника СоколМед

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А, Правобережный

Клиника СоколМед: ★ 46 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники. В клинике Вы можете сдать более 500 видов анализов, пройти МРТ, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, фиброгастроскопию, колоноскопию, денситометрию и другие виды исследований, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Онкогинекология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника СоколМед"(46)

Невролог

Уролог

Кардиолог

Ортопед Травматолог
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника СоколМед"

На приёме я была вместе с ребёнком. Мы обращались для проведения ЭХОКГ. Приём начался вовремя. Врач, который проводил обследование, общался очень хорошо. Данную клинику мы выбрали потому, что устраивало время приёма. Оборудована она комфортно. Результаты обследования мы сразу получили на руки. Неприятных моментов не было. Всё чистенько и на высшем уровне. Спасибо большое! При необходимости буду обращаться повторно!
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
На приёме я была вместе с ребёнком. Мы обращались для проведения ЭКГ. Приём начался вовремя. Врач, который проводил обследование, общался очень хорошо. Данную клинику мы выбрали потому, что устраивало время приёма. Оборудована она комфортно. Результаты обследования мы сразу получили на руки. Неприятных моментов не было. Всё чистенько и на высшем уровне. Спасибо большое! При необходимости буду обращаться повторно!
Татьяна Олеговна меня проконсультировала, посмотрела и взяла анализы. Доктор добрый, она вежливо со мной общалась. Врач помогла решить мою проблему. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.
, , лечащий врач: Колесникова Татьяна Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника СоколМед"