Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина

Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина

г. Липецк, ул. Бунина, д. 5, Октябрьский

Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина: ★ 10 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина"(10)

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Лор (отоларинголог)

Гастроэнтеролог

Пульмонолог Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина"

Хороший врач, понравился мне. Прописал мне консультацию по дальнейшему лечению. Доктор общается с пациентами вежливо и понятно объясняет, качество приема устроило. Дала бы рекомендацию своим знакомым обратиться к данному лору при необходимости.
, , лечащий врач: Славецкий Антон Константинович
Доктор доступным и понятым языком все объясняет. Он осмотрел пациентку, обследовал, все показал по картинкам, рассказал, ответил на вопросы, дал назначения и рекомендации.
, , лечащий врач: Славецкий Антон Константинович
Доктор очень общительный, неравнодушный и компетентный. Он приятный во всех отношениях. Видно, что врач на своем месте. У него есть желание помочь пациенту. Специалист моментально провел правильную диагностику. Антон Константинович очень нас порадовал! Мы довольны!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина"