Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

г. Липецк, ул. пл. Коммунальная, д. 9, Советский

Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной: ★ 9 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной"(9)

Лор (отоларинголог)

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной"

К данному врачу обращаемся неоднократно, нас все устраивает. Я была на приеме со своей несовершеннолетней дочкой. Обращались мы с подозрением на гайморит. Светлана Сергеевна внимательная, все подсказывает и рассказывает по делу. Доктор осматривал с помощью компьютера и медицинских приспособлений. По итогу приема для себя мы получили результат ранее выписанного лечения. При необходимости порекомендую данного специалиста своим близким и знакомым.
, , лечащий врач: Быковская Светлана Сергеевна
Я была на приеме с ребенком, все прошло хорошо. Специалиста посещаем не первый раз. Светлана Сергеевна профессионал своего дела. Она дала нам рекомендации и доступно все объяснила.
, , лечащий врач: Быковская Светлана Сергеевна
Врач очень внимательный. Валентина Ивановна объяснила мою проблему, рассказала как лечиться и когда приходить на следующий примем. Прием прошел на высшем уровне!
, , лечащий врач: Молчанова Валентина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной"