Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

г. Липецк, ул. Стаханова, д. 4, Октябрьский

Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова: ★ 17 врачей ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"(17)

Лор (отоларинголог)

Кардиолог
Кандидат медицинских наук

Терапевт

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"

Я довольна приёмом! Очень внимательный врач. Прием длился минут 15-20. Другой доктор мне сказал мне пить фуросемид от отека ног, но Галина Александровна сказала, что это неправильно, что этот препарат может вывести весь кальций и появиться почечная недостаточность. Она сказала, что сосуды на ногах работают нормально и порекомендовала мне сходить к кардиологу, потому что может быть кардиосклероз. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Петрова Галина Александровна
Обращалась с ребенком. Доктор очень хорошая женщина, на своем месте. Сразу видно профессионализм доктора. Все объяснила и показала доступным языком, и ребенку и мне. Самое главное качество я бы подчеркнута эмпатию. На приеме провели осмотр, дала рекомендации. Специалиста нашла через интернет.
, , лечащий врач: Рыбкина Виктория Владимировна
Прием прошел отлично! Врача выбирала по отзывам. По итогу консультации получила нужную мне информацию. Данного специалиста я бы порекомендовала своим родным и знакомым.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"