Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова

г. Липецк, ул. Стаханова, д. 4, Октябрьский

Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова: ★ 19 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"(19)

Невролог
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Терапевт

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"

Доктор узнала о проблеме, обследовала, промыла нос, сделала компресс, прописала лечение и посоветовала сходить к другим узко направленным врачам. Она все конкретно и по делу говорила.
, , лечащий врач: Введенская Наталья Викторовна
Доктор оставил очень хорошее впечатление: внимательный, профессиональный, вежливый, позитивный, тактичный. Очень тщательно осмотрела, нашла причину моей болезни, выписала лечение. При выборе специалиста опиралась на отзывы других людей. По положительным итогам лечения буду обращаться только к ней.
, , лечащий врач: Калюжина Ольга Юрьевна
У Ольги Юрьевны я уже давно лечусь. Доктор очень профессиональный, отзывчивый, внимательный и тактичный. Она все доступно мне объяснила. У меня остались только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Калюжина Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова"