Медицинский центр Медэра
Главная / Клиники / Медицинский центр Медэра

Медицинский центр Медэра

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 69, Советский

Медицинский центр Медэра: ★ 21 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МЕДЭРА – это многопрофильная клиника высшей квалификационной категории. Предлагает широкий спектр медицинских услуг по самым актуальным направлениям: стоматология, гинекология, урология, дерматология, венерология, косметология, УЗИ всех органов и лабораторные анализы.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Медэра"(21)

Акушер Гинеколог

Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэра"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэра"

Нам не очень понравился доктор. У пациента были темные пятна на зубах. Мы бы у неё полторы минуты, расковыряла до крови десну и сказала что ничего делать не надо. Проблему она не решила.
, , лечащий врач: Евдокимова Ирина Михайловна
Очень хороший, компетентный доктор и внимательный доктор. Я давно не ходила к такому врачу. Так как врач меня принимала, еще не принимал не один доктор. Она все мне показала, взяла анализы, все мне объяснила рассказала. Я собираюсь лечиться только у неё. Получила от специалиста только хорошие впечатления!
, , лечащий врач: Болдырихина Галина Александровна
У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
, , лечащий врач: Акутин Дмитрий Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медэра"