МЦ Для всей семьи
Главная / Клиники / МЦ Для всей семьи

МЦ Для всей семьи

г. Липецк, ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б, Октябрьский

МЦ Для всей семьи: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МЦ Для всей семьи"(9)

Акушер Гинеколог

Аллерголог Иммунолог
Доктор медицинских наук Профессор

Кардиолог

Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Для всей семьи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Для всей семьи"

Доктор меня проконсультировал и назначил грамотное лечение. Михаил Анатольевич был очень хороший и вежливый. Человек очень профессиональный. В свое время врач помог в лечение моей дочки. Поэтому обращалась зная, что точно получу грамотную консультацию по вопросу.
, , лечащий врач: Бала Михаил Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо Вам за высокую оценку! Обязательно передадим Ваши теплые слова Михаилу Анатольевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация Медицинского центра.
МЦ Для всей семьи, 30 июня 2021
Доктор выслушала нас, уделила достаточно внимания и назначила ребёнку лечение. Всё соотвествовало нормам.
, , лечащий врач: Щапова Надежда Михайловна