Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Лечебно-оздоровительный центр Альтернатива

Лечебно-оздоровительный центр Альтернатива специализируется на проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров лицам декретированного контингента, работникам, занятым на производстве с вредными условиями труда и водителям автотранспортных предприятий.

г. Липецк, ул. Семашко, д. 5, корп. 3

Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

г. Липецк, ул. пл. Коммунальная, д. 9

8 (474) 256-51-44

Медицинский центр Медэра

Медицинский центр МЕДЭРА – это многопрофильная клиника высшей квалификационной категории.

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 69

8 (474) 255-95-90

МЦ Для всей семьи

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых.

г. Липецк, ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б

8 (474) 256-50-83

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Липецке - последние отзывы

Доктор все доходчиво мне объяснил, проконсультировал и прописал курс лечения. Я получила удовлетворительный ответ на свой вопрос. Врач был внимательным, профессиональным и лаконичным. Я узнала о нем через сайт.
Анна, 14 июня 2021
У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
Анна, 14 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня прослушала, померила давление, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу на прием.
Ирина, 07 июня 2021
Доктор выслушала нас, уделила достаточно внимания и назначила ребёнку лечение. Всё соотвествовало нормам.
Светлана, 17 мая 2021
Анна, 14 июня 2021
Доктор дружелюбный и вежливый. Он провел осмотр, диагностику на аппарате, выслушал мою жалобу и просмотрел результаты анализов, которые у меня были. Так же врач назначил лечение, всё доступно объяснил и перенаправил к другому специалисту. Я довольна и если потребуется кому-то, то я его порекомендую! Приём длился не больше получаса. Я нашла специалиста через интернет.
Татьяна, 13 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете, прочитал отзывы и пошел. Доктор красавица! Тихая, спокойная и очень внимательная. Хорошо, уважительно относилась. Это самое главное! Проверила уши, горло и нос. Прописала рекомендации и лекарства разные. Буду принимать и потом опять обращусь, если что-то не так. Но я думаю, она всё сделала правильно!
Алияр, 12 июня 2021
Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Дарья, 11 июня 2021
Ирина, 07 июня 2021