Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Липецке

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология

Медицинский центр Л-Клиник

г. Липецк, ул. Краснозаводская, д. 7

8 (474) 256-51-81

Клиника СоколМед

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники.

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

Медицинский центр Азбука здоровья

Медицинский центр Азбука здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 74

8 (474) 256-50-52

Клиника Славити

г. Липецк, ул. Игнатьева, д. 32

8 (474) 256-50-89

Медицинский центр Медэра

Медицинский центр МЕДЭРА – это многопрофильная клиника высшей квалификационной категории.

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 69

АртМедикс

г. Липецк, ул. проспект Победы, д. 6

8 (474) 256-50-82

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Липецке - последние отзывы

Доктор мне понравился. Он провел обследование, выписал лекарства. Уже вижу эффективность лечения. Евгений Иванович доступно все объяснял. При необходимости, я могу рекомендовать специалиста, он мне помог.
Сергей , 15 марта 2022
Я довольна как профессионально прошел прием! Доктор понятно ответил на мои вопросы, дал мне четкие и лаконичные назначения. Я буду всем его рекомендовать!
Светлана , 07 июля 2022
Это был первичный прием. Доктор – очень приятный, обходительный, замечательный, добродушный молодой человек. У меня проблема с ногами, врач посмотрел, прощупал. Направил на УЗИ, потом будет видно. Мне понравилось, спасибо большое! Наверно, времени для приема было достаточно. Врачу виднее, я ему доверяю, тем более что обратилась по рекомендации.
Марина , 13 июля 2022
Екатерина Вадимовна провела прием качественно. Она общалась со мной вежливо и спокойно. Доктор побеседовала со мной, осмотрела, провела узи и дала свои рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту повторно при необходимости и рекомендую ее другим пациентам.
Ангелина , 13 июля 2022
Мне посоветовали обратиться именно к этому специалисту. От приема у Владислава Николаевича у меня только положительное впечатление. Это было предварительной записи. Мы подошли ко времени, и ни секунды не ждали, доктор был готов к приему. Врач очень внимательно выслушал проблемы, которые были со здоровьем, изучил выписку из больницы и снимок. Доктор профессионально и на доступном языке все пояснил и назначил лечение. Через два-три месяца я обращусь к этому специалисту повторно для проверки.
Мария , 26 июля 2022
От приема я получила консультацию по правильному обращению с ребенком. Анна Константиновна компетентный специалист, умеет найти подход к ребенку. Времени на приеме было уделено достаточно. Повторно при необходимости еще обращусь.
Вера , 29 июля 2022
Наталья Вячеславовна замечательный, вежливый и очень внимательный специалист. У меня была консультация. По ее итогу врач помог в решение моей проблемы. Я осталась абсолютно довольна приемом.
Наталья , 06 августа 2022
На приеме я была с ребенком, мне все понравилось. Прием прошел отлично. Врач общительная, не надо ничего из нее вытягивать, объясняет все доходчиво. По итогу доктор рекомендовал пройти тестирование и назначил успокоительные препараты по типу магния. У специалиста была ранее с младшим ребёнком и она мне понравилась, поэтому обратилась со вторым.
Апипат , 06 августа 2022
Я пошла к доктору Сериковой не просто так, сначала я поинтересовалась про нее. Некоторые мои знакомые, друзья ходили к ней, и мне посоветовали, я очень довольна. На приеме у меня была консультация, разговор, мне все разъяснили, показали. Рассказали, что, как надо принимать, как держаться в такой ситуации с повышенным сахаром. Всю информацию врач объясняет доступно, она разговаривает, идет на контакт. Этого специалиста я готова посоветовать знакомым.
Елена , 08 августа 2022
Я выбрала специалиста из-за большого стажа, опыта и потому, что она женщина. Приняли меня вовремя. Прием длился минут 15. Этого времени было достаточно, мы обсудили все вопросы. Ираида Викторовна очень хороший врач, доброжелательный. Она все подробно объяснила по моей проблеме, показала на экране, процедуру провела деликатно. У меня были осмотр и консультация. Доктор назначила лечение. Повторно я буду обращаться к этому специалисту.
Наталья , 11 августа 2022