Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры флебологии в Липецке

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
АртМедикс

г. Липецк, ул. проспект Победы, д. 6

8 (474) 256-50-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Липецка, представленные ниже.
Медицинский центр Наш Доктор

г. Липецк, ул. 9 Мая, д. 16

8 (474) 255-89-29

Эксперт

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет различные диагностические виды исследований.

г. Липецк, ул. пл. Петра Великого, д. 2, л. А1

8 (474) 256-17-96

Благомед-Л

г. Липецк, ул. пр-т Победы, д. 106 а

8 (474) 256-51-84

Клиника СоколМед

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники.

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

Медицинский центр Азбука здоровья

Медицинский центр Азбука здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 74

Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

г. Липецк, ул. пл. Коммунальная, д. 9

8 (474) 256-51-44

МЦ Для всей семьи

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых.

г. Липецк, ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б

Эксперт на Звёздной

г. Липецк, ул. Звездная, д. 15/1

8 (474) 256-09-27

Все клиники Липецка:

• Честные мнения пользователей: 632064 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Липецке - последние отзывы

Маргарита Геннадьевна очень внимательная и чуткая. На приеме доктор посмотрела моего мужа очень внимательно, провела все манипуляции, все подробно объяснила, порекомендовала сделать новое МРТ, назначила лечение и дала рекомендации. Прием длился около 2 часов. Обратились к данному специалисту, по удобному расположению, близко к дому.
Антонина , 24 сентября 2022
Я уже обращалась к этому специалисту несколько лет назад, проходила медикаментозное лечение. Также я обратила внимание на хорошие отзывы о нём в интернете, что он очень отзывчивый хороший врач. Валерий Владимирович принял меня замечательно. Он доброжелательный, говорит по делу, дал по моему диагнозу надежду, что я буду ходить и всё будет хорошо. С собой я приносила готовые результаты анализов и снимки, доктор ознакомился с ними и дал свои пояснения по динамике. Пока он не назначил оперативное лечение, а только медикаментозное, с помощью блокад, я уже записана к нему на процедуры. Если понадобится, оперативное вмешательство он сможет провести сам.
Валентина , 18 июля 2022
Ольга Юрьевна очень внимательная. Она очень подробно всё расспрашивает и дает нужные рекомендации, которые помогают. Доктор решила мою проблему, в повторном приеме нет необходимости, если всё пройдет. Я уже рекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Юлия , 13 сентября 2022
Записалась на прием к этому специалисту. Очень вежливый и грамотный врач. Доктор выслушала меня, посмотрела и проконсультировала. А также всё доступно объяснила и назначила анализы. Ждем результаты анализов.
Василиса , 11 ноября 2022
Доктор меня расспросила, понятно все объяснила, назначила сдачу анализов и выписала таблетки на первое время. Великолепный и культурный врач. Таких специалистов ещё поискать надо. При необходимости всем её порекомендую.
Алексей , 11 ноября 2022
Сергей Иванович очень опытный, профессиональный, говорил все по делу. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно.
Константин , 11 ноября 2022
К данному врачу обращаемся неоднократно, нас все устраивает. Я была на приеме со своей несовершеннолетней дочкой. Обращались мы с подозрением на гайморит. Светлана Сергеевна внимательная, все подсказывает и рассказывает по делу. Доктор осматривал с помощью компьютера и медицинских приспособлений. По итогу приема для себя мы получили результат ранее выписанного лечения. При необходимости порекомендую данного специалиста своим близким и знакомым.
Ольга , 19 ноября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Великолепный врач, очень мне понравился. Первый раз столкнулась с таким доктором, который все досконально, не смотря бумаг, проверила. Я узнала, что у меня не все так критично и я смогу вылечиться. Побольше бы таких докторов. Ольга Николаевна дала мне необходимые рекомендации. Я начну проходить обследования и лечение.
Елена , 23 ноября 2022
Я довольна приёмом! Очень внимательный врач. Прием длился минут 15-20. Другой доктор мне сказал мне пить фуросемид от отека ног, но Галина Александровна сказала, что это неправильно, что этот препарат может вывести весь кальций и появиться почечная недостаточность. Она сказала, что сосуды на ногах работают нормально и порекомендовала мне сходить к кардиологу, потому что может быть кардиосклероз. Приду к ней повторно.
Лала , 24 ноября 2022
Татьяна Олеговна меня проконсультировала, посмотрела и взяла анализы. Доктор добрый, она вежливо со мной общалась. Врач помогла решить мою проблему. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Дарья , 24 ноября 2022