Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Медицинский центр Жизнь

Липецкий центр нефрологии и диализа Медицинский центр Жизнь предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью.

г. Липецк, ул. пл-дь Плеханова, д.1

8 (474) 256-51-83

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Нефрология в Липецке - последние отзывы

Вообще, ходим всей семьей в эту клинику, очень довольны обслуживанием. На приеме у кардиолога была вместе с мамой. Записываемся принципиально только к Ольге Николаевне, приезжаем к ней из Москвы. Это человек своего дела, доверяю и знаю, что практикующий специалист, дает качественную консультацию, все четко и по делу, ничего лишнего не навязывает, как бывает в некоторых других клиниках.
На модерации, 01 августа 2021
Пришел к этому специалисту уже повторно, остался очень доволен приемом и результатами, Претензий к доктору нет, одни положительные эмоции. Все понятно мне объяснял, спросил причину обращения к нему, предысторию, провел осмотр, назначил анализы, и теперь по результатам анализов уточнил лечение, через пять дней я к нему приду, надеюсь, на окончательный прием.
На модерации, 31 июля 2021
Хороший врач, понравился мне. Прописал мне консультацию по дальнейшему лечению. Доктор общается с пациентами вежливо и понятно объясняет, качество приема устроило. Дала бы рекомендацию своим знакомым обратиться к данному лору при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Внимательный врач, прием прошел хорошо,, времени было уделено достаточно. Я получила необходимую информацию, что надо делать дальше со здоровьем и решили тот вопрос, который надо было решить.
Екатерина, 29 июля 2021
Доктор узнала о проблеме, обследовала, промыла нос, сделала компресс, прописала лечение и посоветовала сходить к другим узко направленным врачам. Она все конкретно и по делу говорила.
Ангелина, 29 июля 2021
Доктор оставил очень хорошее впечатление: внимательный, профессиональный, вежливый, позитивный, тактичный. Очень тщательно осмотрела, нашла причину моей болезни, выписала лечение. При выборе специалиста опиралась на отзывы других людей. По положительным итогам лечения буду обращаться только к ней.
Галина, 29 июля 2021
Очень внимательный, вежливый и хороший доктор. Он меня выслушал, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом! В клинике чисто.
Надежда, 28 июля 2021
Мы очень довольны! Доктор все нам рассказал, осмотрел, дал рекомендации и направления. Он очень хорошо нас принял. Профессиональный и человечный специалист. У него хорошие отзывы. Маленькая, но уютная и чистая клиника.
Лидия, 23 июля 2021
У Ольги Юрьевны я уже давно лечусь. Доктор очень профессиональный, отзывчивый, внимательный и тактичный. Она все доступно мне объяснила. У меня остались только положительные эмоции.
Светлана, 20 июля 2021
Нам не очень понравился доктор. У пациента были темные пятна на зубах. Мы бы у неё полторы минуты, расковыряла до крови десну и сказала что ничего делать не надо. Проблему она не решила.
Евгения, 19 июля 2021