Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медицинский центр Наш Доктор

г. Липецк, ул. 9 Мая, д. 16

8 (474) 255-89-29

Медицинский центр Доктор плюс

г. Липецк, ул. П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9

пн 07:30 - 20:00 вт 07:30 - 21:00 ср 07:30 - 20:00 чт 07:30 - 21:00 пт 07:30 - 20:00 сб 07:30 - 18:00 вс 07:30 - 14:00

8 (474) 256-50-92

Детский Медицинский комплекс Детство

Основное направление деятельности поликлиники – оказание амбулаторной помощи детям.

г. Липецк, ул. Стаханова, д. 48а

8 (474) 256-49-43

Клиника СоколМед

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники.

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А

г. Липецк, ул. Игнатьева, д. 32

8 (474) 256-50-89

Центр лечения боли Первый Нейрохирургический

медицинский центр

Центр лечения боли - Первый Нейрохирургический оказывает широкий спектр медицинской помощи.

г. Липецк, ул. пр. Победы, д. 112-А

Лечебно-диагностический центр №1 на Бунина

г. Липецк, ул. Бунина, д. 5

8 (474) 256-51-34

Медицинский центр Медэра

Медицинский центр МЕДЭРА – это многопрофильная клиника высшей квалификационной категории.

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 69

8 (474) 255-95-90

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Липецке - последние отзывы

Доктор все доходчиво мне объяснил, проконсультировал и прописал курс лечения. Я получила удовлетворительный ответ на свой вопрос. Врач был внимательным, профессиональным и лаконичным. Я узнала о нем через сайт.
Анна, 14 июня 2021
У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
Анна, 14 июня 2021
Доктор дружелюбный и вежливый. Он провел осмотр, диагностику на аппарате, выслушал мою жалобу и просмотрел результаты анализов, которые у меня были. Так же врач назначил лечение, всё доступно объяснил и перенаправил к другому специалисту. Я довольна и если потребуется кому-то, то я его порекомендую! Приём длился не больше получаса. Я нашла специалиста через интернет.
Татьяна, 13 июня 2021
Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Дарья, 11 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня прослушала, померила давление, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу на прием.
Ирина, 07 июня 2021
Доктор доступным и понятым языком все объясняет. Он осмотрел пациентку, обследовал, все показал по картинкам, рассказал, ответил на вопросы, дал назначения и рекомендации.
Галина, 30 мая 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она умеет работать с детьми. Врач нас расспросила и порекомендовала лечение.
Елена, 18 мая 2021
Татьяна, 13 июня 2021