Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Медицинский центр Золотой стандарт

г. Липецк, ул. Циолковского, д. 29-Б, помещение, 3

8 (474) 256-49-13

Медицинский центр Доктор плюс

г. Липецк, ул. П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9

пн 07:30 - 20:00 вт 07:30 - 21:00 ср 07:30 - 20:00 чт 07:30 - 21:00 пт 07:30 - 20:00 сб 07:30 - 18:00 вс 07:30 - 14:00

8 (474) 256-50-92

Детский Медицинский комплекс Детство

Основное направление деятельности поликлиники – оказание амбулаторной помощи детям.

г. Липецк, ул. Стаханова, д. 48а

8 (474) 256-49-43

Клиника СоколМед

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники.

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

Клиника Радуга Здоровья на Политехнической

г. Липецк, ул. Политехническая, д. 7

8 (474) 256-51-02

Центр лечения боли Первый Нейрохирургический

медицинский центр

Центр лечения боли - Первый Нейрохирургический оказывает широкий спектр медицинской помощи.

г. Липецк, ул. пр. Победы, д. 112-А

8 (474) 256-49-02

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Липецке - последние отзывы

Доктор дружелюбный и вежливый. Он провел осмотр, диагностику на аппарате, выслушал мою жалобу и просмотрел результаты анализов, которые у меня были. Так же врач назначил лечение, всё доступно объяснил и перенаправил к другому специалисту. Я довольна и если потребуется кому-то, то я его порекомендую! Приём длился не больше получаса. Я нашла специалиста через интернет.
Татьяна, 13 июня 2021
Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Дарья, 11 июня 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она умеет работать с детьми. Врач нас расспросила и порекомендовала лечение.
Елена, 18 мая 2021
Я первый раз обратилась к такому специалисту. На консультации доктор меня принял, посмотрел снимки и сделал мне блокаду.
Марина, 22 апреля 2021
Доктор все доходчиво мне объяснил, проконсультировал и прописал курс лечения. Я получила удовлетворительный ответ на свой вопрос. Врач был внимательным, профессиональным и лаконичным. Я узнала о нем через сайт.
Анна, 14 июня 2021
У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
Анна, 14 июня 2021
Татьяна, 13 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете, прочитал отзывы и пошел. Доктор красавица! Тихая, спокойная и очень внимательная. Хорошо, уважительно относилась. Это самое главное! Проверила уши, горло и нос. Прописала рекомендации и лекарства разные. Буду принимать и потом опять обращусь, если что-то не так. Но я думаю, она всё сделала правильно!
Алияр, 12 июня 2021
Дарья, 11 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня прослушала, померила давление, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу на прием.
Ирина, 07 июня 2021