Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Липецка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Детский Медицинский комплекс Детство

Основное направление деятельности поликлиники – оказание амбулаторной помощи детям.

г. Липецк, ул. Стаханова, д. 48а

8 (474) 256-49-43

Клиника СоколМед

Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники.

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

Клиника Радуга Здоровья на Политехнической

г. Липецк, ул. Политехническая, д. 7

8 (474) 256-51-02

МЦ Для всей семьи

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых.

г. Липецк, ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б

8 (474) 256-50-83

Клиника Радуга Здоровья

г. Липецк, ул. Политехническая, д. 7

Все клиники Липецка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Педиатрия в Липецке - последние отзывы

Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Дарья, 11 июня 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она умеет работать с детьми. Врач нас расспросила и порекомендовала лечение.
Елена, 18 мая 2021
Доктор выслушала нас, уделила достаточно внимания и назначила ребёнку лечение. Всё соотвествовало нормам.
Светлана, 17 мая 2021
Доктор все доходчиво мне объяснил, проконсультировал и прописал курс лечения. Я получила удовлетворительный ответ на свой вопрос. Врач был внимательным, профессиональным и лаконичным. Я узнала о нем через сайт.
Анна, 14 июня 2021
У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
Анна, 14 июня 2021
Доктор дружелюбный и вежливый. Он провел осмотр, диагностику на аппарате, выслушал мою жалобу и просмотрел результаты анализов, которые у меня были. Так же врач назначил лечение, всё доступно объяснил и перенаправил к другому специалисту. Я довольна и если потребуется кому-то, то я его порекомендую! Приём длился не больше получаса. Я нашла специалиста через интернет.
Татьяна, 13 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете, прочитал отзывы и пошел. Доктор красавица! Тихая, спокойная и очень внимательная. Хорошо, уважительно относилась. Это самое главное! Проверила уши, горло и нос. Прописала рекомендации и лекарства разные. Буду принимать и потом опять обращусь, если что-то не так. Но я думаю, она всё сделала правильно!
Алияр, 12 июня 2021
Дарья, 11 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня прослушала, померила давление, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу на прием.
Ирина, 07 июня 2021
Доктор очень хороший и профессиональный, который заботиться о своих пациентах. Он помог мне в решении проблем, выслушал, опросил о состоянии и прописал лекарства, которые помогли справиться с депрессией. . Я давно хожу к Алексею Николаему и порекомендую всем своим близким!
Наталья, 02 июня 2021