Акутин Дмитрий Витальевич

Акутин Дмитрий Витальевич

Стоматолог

· Стаж 7 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэра»

г. Липецк ул. Гагарина, д. 69

8 (474) 255-95-90

⚕️Акутин Дмитрий Витальевич - врач стоматолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2016
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2016
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

У меня был первый приём. Доктор очень чуткий, внимательный и отзывчивый. Он объяснил мне, какие процедуры ждут дальше и ответил на все вопросы спокойно. Я буду обращаться ещё к нему с удовольствием!
г. Липецк, ул. Гагарина, д. 69 8 (474) 255-95-90

Евдокимова И. М.