Бала Михаил Анатольевич

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых в «МЦ Для всей семьи»

г. Липецк ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б

8 (474) 256-50-83

⚕️Бала Михаил Анатольевич - врач аллерголог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2018
"Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

Доктор грамотный. Михаил Анатольевич знает свое дело. У него правильный подход к маленьким детям. Специалист расположил к себе ребенка, нашел контакт и назначил лечение. Мы пришли по рекомендации и сами посоветуем.
Доктор меня проконсультировал и назначил грамотное лечение. Михаил Анатольевич был очень хороший и вежливый. Человек очень профессиональный. В свое время врач помог в лечение моей дочки. Поэтому обращалась зная, что точно получу грамотную консультацию по вопросу.
г. Липецк, ул. пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б 8 (474) 256-50-83
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Медникова И. А.

Аллерголог · Врач первой категории · 34 года