Чуркина Юлия Николаевна

Чуркина Юлия Николаевна

Кардиолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Клиника СоколМед»

г. Липецк ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

⚕️Чуркина Юлия Николаевна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет, оценивает и устраняет факторы риска патологий сердечно-сосудистой системы. Дает рекомендации по коррекции образа жизни пациента. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2018
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015
"Функциональная диагностика", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Специалиста посоветовала мама. Врач очень понравилась! Очень вежливо со мной разговаривала. Интеллект и профессионализм - это самые главные ее качества! Доктор приняла, выслушала жалобы. Сказала, какие анализы сдавать. Ответила на все вопросы и объяснила мне очень много дополнительной информации не только по моей болезни, а просто по здоровому образу жизни. Будет повторный приём. Я довольна!
Приём был задержан на час. Доктор оказала мне необходимую помощь. Я получила ответы на все необходимые вопросы и даже больше.
г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А 8 (474) 256-50-81

Исмаилова М. А.