Калюжина Ольга Юрьевна

Невролог

Невролог

· Стаж 11 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова»

г. Липецк ул. Стаханова, д. 4

8 (474) 256-51-18

⚕️Калюжина Ольга Юрьевна - врач невролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Алкогольная полиневропатия нижних конечностей
Грыжа Шморля
Грыжа Шморля поясничного отдела позвоночника
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Ишемический инсульт
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрень
Невралгия тройничного нерва
Остеохондроз
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз позвоночника у взрослых
Остеохондроз поясничный
Радикулит
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Сосудистая головная боль

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2021
"Актуальные вопросы профилактики, диагностики, лечения covid-19", Учебно-информационный центр КОМПиЯ
2020
"Инфекционные заболевания нервной системы", Учебно-информационный центр КОМПиЯ
2019
"Смежные вопросы неврологии, психиатрии, наркологии, терапии", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2017
"Эпилепсия и другие пароксизмальные состояния (клиника, диагностика, лечение", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2017
"Современные подходы к лечению и реабилитации пациентов с демиелизирующими заболеваниями (рассеянный склероз и др.)", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2016
"Неврология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Прием прошел отлично. Врач выслушал, все пояснил, что чего почему, отчего может это быть. Порекомендовал что-то еще сделать. Выписал лекарство, буду надеяться на улучшения. Ольга Юрьевна доброжелательна, обходительна, на свое месте. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Этот специалист занимался моей проблемой больше часа. Ольга Юрьевна дала рекомендации и сделала назначения, выписала лечение. Как всё пройду, смогу лучше оценить доктора и эффективность лекарств. На данный момент мне всё нравится.
Ольга Юрьевна грамотная, опытная, она может расположить к себе. Доктор дал ответы на все интересующие меня вопросы, все понятно объяснила. На приёме она провела осмотр и прописала необходимые действия для решения моего вопроса.
После приёма у меня осталось хорошее впечатление. Ольга Юрьевна толковый доктор. Она мне выписала все, что необходимо на данный момент. После того как я выполню все назначения, пойду к ней повторно. Она достаточно подробно всё разъяснила, уделила много времени, выслушала.
Данного специалиста нашла на сайте по отзывам. Хороший невролог. Профессионал своего дела. Ольга Юрьевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала подробные рекомендации и выписала необходимые препараты. Запишусь к ней на повторный прием.
Я не часто хожу по врачам, но приём был хорошим, отличное обслуживание. Ольга Юрьевна проверила всё что надо и не надо, всё объяснила, выписала рецепт, внимательнее специалиста у нас я ещё не видела. Диагноз конечно устрашающий, но приёмом я очень довольна!
Все прошло отлично, вовремя, без задержек. Врач очень понравился, доброжелательный, компетентный, объясняет все доступно. Доктор провел очень детальный, тщательный осмотр, назначил обследование и предварительное лечение. Выбирала специалиста по отзывам и осталась очень довольна, при необходимости обращусь повторно. Однозначно порекомендовала бы Ольгу Юрьевну своим знакомым.
Доктор оставил очень хорошее впечатление: внимательный, профессиональный, вежливый, позитивный, тактичный. Очень тщательно осмотрела, нашла причину моей болезни, выписала лечение. При выборе специалиста опиралась на отзывы других людей. По положительным итогам лечения буду обращаться только к ней.
У Ольги Юрьевны я уже давно лечусь. Доктор очень профессиональный, отзывчивый, внимательный и тактичный. Она все доступно мне объяснила. У меня остались только положительные эмоции.
Прием прошёл качественно. Врач выслушала, что меня беспокоило, провела осмотр, записала мои показания, выдала некоторые направления и лечения. Она была доброжелательная, порядочная и опытная. Общалась хорошо. Никаких нареканий нет.
г. Липецк, ул. Стаханова, д. 4 8 (474) 256-51-18

Лаврентьева И. Л.