Лаврентьева Ирина Леонидовна

Лаврентьева Ирина Леонидовна

Невролог

Невролог

· Стаж 34 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Доктор плюс»

г. Липецк ул. П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9

8 (474) 256-50-92

Принимает детей до 17 лет в «Клиника СоколМед»

г. Липецк ул. Ушинского, д. 1А

8 (474) 256-50-81

⚕️Лаврентьева Ирина Леонидовна - врач невролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанский государственный медицинский университет

2020
"Неврология", Институт Инновационных Технологий
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр дополнительного медицинского образования
2016
"Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Отличный врач. Ирина Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Дала рекомендации. Прием прошел как положено. Коммуникабельная. Видно, что опытный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор была внимательна к ребенку, ответила на все мои интересующие вопросы. По итогу консультации доктор выписала нам лекарства и дала свои рекомендации, что нужно делать дальше. Посоветовала бы врача знакомым.
Врач хороший. Осмотрела малыша,не торопилась,нашла проблему и рассказала как ее устранить.
Хороший и вежливый доктор. Она уделила достаточно времени, внимательно выслушала, нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы и разложила все по полочкам.
г. Липецк, ул. П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9 8 (474) 256-50-92 г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А 8 (474) 256-50-81

Фролова О. В.

Невролог · Врач высшей категории · 17 лет