distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лаврентьева Ирина Леонидовна

100% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Лаврентьева Ирина Леонидовна

• Стаж 35 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМне посоветовали обратиться с ребенком к этому специалисту, я знала что хороший врач. Приняли нас вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел. По итогу приема мы получили назначения. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.Клиника СоколМед
ОтличноНа приеме я была с ребенком, мне все понравилось. Прием прошел отлично. Врач общительная, не надо ничего из нее вытягивать, объясняет все доходчиво. По итогу доктор рекомендовал пройти тестирование и назначил успокоительные препараты по типу магния. У специалиста была ранее с младшим ребёнком и она мне понравилась, поэтому обратилась со вторым.Клиника СоколМед
ОтличноБыл повторный прием. Начался он вовремя и длился 15-20 минут. Я пришла для корректировки плана лечения. Она все у меня спросила, изучила результаты обследования других врачей и дала соответствующий совет. Приёмом осталась довольна. Ирина Леонидовна как врач меня устроила. Она очень приятная женщина. Смотрит на ребенка и говорит со взрослым.Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноНам всё понравилось. Времени нам уделили достаточно. Очень компетентный и грамотный врач. Доктор рассказал обо всех наших проблемах и назначил лечение. К этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую знакомым.Клиника СоколМед
ОтличноВрач опытный, доброжелательный, честный и порядочный. На первичном приёме доктор осмотрела меня, полностью провела все необходимые исследования, уделила достаточно времени. По итогу я получил для себя все результаты обследований, информацию по поводу состояния моего здоровья и полный курс лечения.Клиника СоколМед
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам и она рекомендует аппаратное лечение, которое нам подходит. Прием прошел отлично. Врач побеседовала со мной, потом провела осмотр ребенка, дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратимся к ней еще.Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноМеня все устроило, но я не уверенна в предположениях врача. Она так же направила нас к психологу. Доктор осмотрела ребенка и исследования, которые мы принесли с собой. Она написала что нам нужно пройти аппаратное и медикаментозное лечение, и направила к другому специалисту. Специалиста мне посоветовали в центре развития детей. Видно, что она профессионал.Клиника СоколМед
ОтличноИрина Леонидовна провела осмотр ребёнка, успокоила меня, дала необходимые рекомендации и выписала лекарства. Доктор очень приветливый, вежливый, ласковый и я убедилась в её компетентности. Приём длился минут 15. Я бы порекомендовала её знакомым.Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноПрошло всё хорошо. На приёме доктор назначила мне лечение и выдала рекомендации. Качеством обслуживанием я остался доволен. Ирине Леонидовне я благодарен и в дальнейшем мы будем с ней сотрудничать.Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноВрач замечательный, все мне понятно объяснила, проблему попыталась выяснить. В общем я доволен. Я бы рекомендовал данного специалиста. Доктор учтивая, вежливая, с ребёнком нашла общий языкМедицинский центр Доктор плюс
ОтличноВсе отлично. Лаврентьева замечательный врач, внимательна, профессиональна. Только все самое хорошее. Наблюдаюсь у нее постоянно, со всеми детьми и внуками, это любимый доктор. Визит длился долго. На приеме делала все что положено неврологу. Все объяснила. Все отлично. Рекомендую данного специалиста. По итогу получила консультацию, назначение.Клиника СоколМед
ОтличноДоктор меня осмотрела, изучила результаты ЭКГ, поняла суть проблемы, поставила диагноз и назначила лечение. Вежливый, чуткий и профессиональный врач. Я буду рекомендовать его!Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноОтличный врач. Ирина Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Дала рекомендации. Прием прошел как положено. Коммуникабельная. Видно, что опытный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.Клиника СоколМед
ОтличноПрием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор была внимательна к ребенку, ответила на все мои интересующие вопросы. По итогу консультации доктор выписала нам лекарства и дала свои рекомендации, что нужно делать дальше. Посоветовала бы врача знакомым.Клиника СоколМед
ОтличноВрач хороший. Осмотрела малыша,не торопилась,нашла проблему и рассказала как ее устранить.Медицинский центр Доктор плюс
ОтличноХороший и вежливый доктор. Она уделила достаточно времени, внимательно выслушала, нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы и разложила все по полочкам.Медицинский центр Доктор плюс

⚕️ Лаврентьева Ирина Леонидовна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Неврология", Институт Инновационных Технологий
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр дополнительного медицинского образования
  • 2016
    "Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Клиника СоколМед»
г. Липецк, ул. Ушинского, д. 1А
Стоимость приема: 1 500 ₽