Выезд на дом

Акушеры Липецка

· 131 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 131 акушер, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 765 руб.

Щапова Надежда Михайловна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Акушеры Липецка (131)

Частные акушеры в Липецке

• 131 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 руб.

Акушеры Липецка - последние отзывы

Врач очень внимательный. Валентина Ивановна объяснила мою проблему, рассказала как лечиться и когда приходить на следующий примем. Прием прошел на высшем уровне!
Елена , 08 августа 2022
Ранее я обращалась к специалисту, я не первый раз у неё. Поэтому искала именного этого доктора. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием прошел замечательно. По итогу приема я получила рекомендации, которые мне нужны были. При необходимости я могу рекомендовать врача знакомым.
Ирина , 27 июля 2022
К данному специалисту обратилась первый раз. У меня осталось хорошее впечатление. Но жалко, что прием прошел быстро. До этого я обращалась к врачу в бесплатной поликлинике, которая досконально все осмотрела. Обращусь повторно к этому доктору.
Аноним , 14 июля 2022
Доктор сделала УЗИ, дала рекомендации. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Кристина , 04 июля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, мне понравился. Прием прошел отлично, приняли даже раньше. Михаил Юрьевич все мне объяснил и назначил необходимое лечение. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
Любовь , 30 апреля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный, спокойный врач. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Ольга Ивановна провела УЗИ, проконсультировала, рекомендовала сдать анализы и пройти повторное УЗИ.
Наталия , 29 апреля 2022
Приём хороший, вежливый доктор. Выбрала доктора по отзывам в 2ГИС. Врач принял чуть раньше времени, при необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна , 17 марта 2022
Все прошло отлично. Уже не в первый раз обращаемся к данному специалисту. Елена Борисовна общалась со мной корректно. По итогу приема врач выписала лечение и дала рекомендации. Специалиста изначально выбрала по отзывам.
Ирина , 02 марта 2022
Все прошло нормально. Наталья Викторовна провела осмотр, спросила все, не только то, что беспокоит, все записала, посмотрела анализы, дала рекомендации, направила на сдачу дополнительных анализов. Буду записываться к этому специалисту на вторичный прием, где она даст более конкретные рекомендации.
Светлана , 04 февраля 2022
Очень хороший, компетентный доктор и внимательный доктор. Я давно не ходила к такому врачу. Так как врач меня принимала, еще не принимал не один доктор. Она все мне показала, взяла анализы, все мне объяснила рассказала. Я собираюсь лечиться только у неё. Получила от специалиста только хорошие впечатления!
Надежда , 07 июля 2021