Аллергологи Липецка

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 16 аллергологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 1955 руб.

Бала Михаил Анатольевич - аллерголог

г. Липецк, Теперика, д. 5
Аллергологи Липецка (16)

Частные аллергологи в Липецке

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1955 руб.

Аллергологи Липецка - последние отзывы

Прием прошел замечательно, длился не меньше получаса. Доктор очень грамотный, добрый, квалифицированный, все доступно объясняет и всегда помогает. По итогу приема Михаил Анатольевич назначил мне лечение. Буду рекомендовать врача.
Виктория , 13 июля 2022
Михаил Анатольевич приветливый доктор. Поговорили. Все мне рассказал. Я очень доволен. Доктора выбрал по отзывам. Меня приняли вовремя. На приеме мы побеседовали, он рассказал, что мы будем делать: как обследоваться, что сдавать. Тактичный, эрудированный и компетентный врач. Доктора рекомендую.
Артур , 19 мая 2022
Этого доктора я знаю давно. Обращалась к нему лет двадцать назад с ребенком. Мне нравится его прием и консультация. Я ему доверяю. Самые лучшие, хорошие эмоции и пожелания. Времени мне уделили достаточно. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. Дал рекомендации, назначил дополнительные анализы, обследования, чтобы окончательно скорректировать мою иммунную систему.
Ирина , 05 апреля 2022
Доктор прекрасный, хороший специалист, он работает и в детской иммунологии как аллерголог. Мне он очень понравился, все объяснил четко, проконсультировал, осмотрел и дал нужный рецепт и направление на анализы,
Сергей , 02 марта 2022
Врач толковый. Нормальный прием. Все хорошо. Я обращался в первый раз, еще пойду. По итогу доктор назначила анализы. Специалиста выбрал по отзывам по стоимости.
Дмитрий , 22 февраля 2022
Всё прошло замечательно. Ирина Анатольевна внимательно меня выслушала, задала много вопросов касаемо аллергии ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение. Дальше мы продолжим выяснять все нюансы и поддерживать связь с доктором. Времени нам было уделено достаточно.
Екатерина , 21 февраля 2022
Доктор располагает к себе, доброжелателен, обходителен, не грубил. Консультация мне понравилось. Все доходчиво было объяснено, выписано адекватное лечение, назначен ряд анализов. Буду прислушиваться к рекомендациям, пытаться дальше решить проблему. Никаких претензий нет.
Лариса , 21 февраля 2022
Мне понравилось отношение врача ко мне как к человеку, также понравился его профессионализм, потому что до этого я была у нескольких врачей по тому же вопросу и мне не смогли помочь. Михаил Анатольевич провел осмотр, назначил правильные анализы, сделал корректные выводы, назначил лечение. Я довольна. Приду на повторный прием.
Евгения , 18 февраля 2022
Очень хороший доктор. Времени нам уделили достаточно. Врач выслушал наши жалобы и провел осмотр пациента. Всё понятно объяснил, назначил анализы и выписал препараты, от которых уже становится лучше. Я очень довольна. Будем повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я могу рекомендовать.
Анна , 17 февраля 2022
Я считаю что специалист очень грамотен, высококвалифицирован. Доктор принял, провел осмотр и опрос, назначил ряд анализов. Я получила ту информацию за которой шла. Обращаюсь не первый раз, мне его мнение очень важно. Повторно пойду. Спасибо ему большое, за то что он есть. Всем рекомендую.
Виктория , 02 февраля 2022