Выезд на дом

Андрологи Липецка

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 13 андрологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 900 руб.

Фурсов Евгений Иванович - андролог

8 (474) 256-50-16
Андрологи Липецка (13)

Частные андрологи в Липецке

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 900 руб.

Андрологи Липецка - последние отзывы

Доктор мне понравился. Он провел обследование, выписал лекарства. Уже вижу эффективность лечения. Евгений Иванович доступно все объяснял. При необходимости, я могу рекомендовать специалиста, он мне помог.
Сергей , 15 марта 2022
На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
У меня положительный отзыв. Прием прошел очень хорошо. Длился он минут двадцать пять, времени мне было достаточно. Очень внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.
Наталья , 27 июля 2022
Вежливый, компетентный доктор. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, не навязывал никаких дополнительных, лишних услуг, сказал, что у меня все хорошо. Мне все понравилось.
Антон , 02 марта 2022
Врач понравился. Она вежливо общалась с пациентом. Все по делу. Понятно объяснила все рекомендации и назначения. Сыну понравилось. Ольга Александровна нас опросила и провела осмотр. Назначила нам дополнительную диагностику, объяснила что делать дальше. При необходимости, обратимся к ней снова.
Наталья , 24 февраля 2022
Доктор квалифицированный, профессионал в своем деле, и человек хороший. Она осведомила нас о проблеме. Нам все понравилось. Отношение к подростку прекрасное, никакого смущения, ничего, как доктор она подход нашла сразу. Подросток 16 лет, она знает, как с ними общаться. На приеме на данный момент была консультация, потом назначим лечение. Но нам надо других специалистов еще пройти.
Юлия , 29 января 2022
Ольга Александровна внимательная, общалась с нами вежливо, профессиональный специалист. На приёме доктор ответил на все интересующие нас вопросы. После нас всё устроило и при необходимости мы бы обратились к этому врачу повторно. Выбрала этого специалиста по ближайшему свободному времени.
Марина , 11 января 2022
О специалисте у меня остались положительные впечатления. На приёме Владимир Петрович меня выслушал, ответил на мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач культурный, вежливый, тактичный, всё понятно и доступно объясняет.
Евгений , 03 декабря 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации, отличный доктор, врач от Бога! Очень хороший прием, я осталась довольна. Владимир Петрович провел осмотр, назначил необходимые препараты. Сейчас буду лечиться, спасибо большое.
Любовь , 23 сентября 2021
Владимир Петрович высококлассный и грамотный специалист, который знает и понимает своё дело! К нему хочется идти. Он мне всё доступно объяснил, дал рецепт, что нужно делать Мне всё понравилось!
Василий , 10 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных