Аритмологи Липецка

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 1 аритмолог, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1300 руб.

Басова Елена Геннадьевна - аритмолог
Аритмолог
г. Липецк, Московская, д. 6е
8 (474) 256-51-82
Всего записался 51 человек
Аритмологи Липецка (1)

Частные аритмологи в Липецке

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1300 руб.

Аритмологи Липецка - последние отзывы

Приняли меня хорошо. Доктор все мне объяснила, разъяснила по моему вопросу, сделала необходимые назначения. Елена Геннадьевна вежливая, внимательная, отзывчивая, все хорошо объясняет. Я довольна приемом, времени специалист мне уделила очень много.
Лидия , 16 января 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных