Дерматологи Липецка

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 72 дерматолога, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 680 руб.

Набока Татьяна Александровна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Дерматологи Липецка (72)

Частные дерматологи в Липецке

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 руб.

Дерматологи Липецка - последние отзывы

Нам все понравилось, доктор назначила нам хорошее лечение, которое вроде как помогает. Светлана Вениаминовна провела осмотр проблемных мест, сделала все необходимое со своей стороны. Все было по делу. С ребенком общалась уважительно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Анна , 17 июля 2022
Мне все понравилось, обязательно пойду на повторный прием. Доктор более чем доступно все объясняет. Он меня расспросил, взял анализы и провел осмотр.
Сергей , 11 мая 2022
Врач меня принимала почти полтора часа, мы с ней все обсуждали. Она общительная, рассказывает понятно. Мне ничего другого больше не надо было от нее. Доктор лечение назначила, обследование провела. На высшем уровне, меня все устраивает. К лечению я еще не приступила. Будем лечиться, посмотрим, что будет, поможет или нет. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Елизавета , 28 февраля 2022
Культурный, общительный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Андрей Александрович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
Андрей , 11 декабря 2021
Прием прошел нормально. Юлия Григорьевна компетентный доктор, все рассказала как надо, внимательно провела прием. Она достаточно времени уделил на приёме. Как врач она доброжелательная, внимательная. По итогу приёма специалист дал мне направления для дальнейших действий.
Екатерина , 02 октября 2021
Хороший и спокойный доктор. Она все мне показала, объяснила 'от' и 'до' простыми словами, что нужно сделать. Большое спасибо врачу! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Робия , 31 января 2020
Доктор посмотрела пациента, успокоила что ничего страшного нет, выписала лекарства и дала рекомендации. Все очень понравилось. У неё большой стаж работы, поэтому решили обратиться именно к ней. Общительный и вежливый специалист. Ребёнком не нервничал.
Вера , 06 мая 2022
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор на приеме меня осмотрел, дал полезные рекомендации. Андрей Валерьевич хороший, общительный, внимательный, выслушал меня, успокоил.
Софья , 18 февраля 2022
Это был первичный прием, доктор осмотрел меня. По итогу специалист дал все необходимые рекомендации. Врач внимательный, опытный, заинтересован в результате. Я полностью удовлетворен врачом.
Игорь , 09 февраля 2022
Все прошло нормально, приняли во время, очереди не было. Светлана Вениаминовна общалась вежливо, культурно, задавала много вопросов. Времени на приеме мне было уделено минут двадцать. По итогу мне врач выписала направление на анализы. Обращусь повторно при необходимости.
Сурен , 05 января 2022