Эндокринологи Липецка

· 59 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 59 эндокринологов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 680 руб.

Чувашев Александр Леонидович - эндокринолог

1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Липецка (59)

Частные эндокринологи в Липецке

• 59 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 680 руб.

Эндокринологи Липецка - последние отзывы

Я пошла к доктору Сериковой не просто так, сначала я поинтересовалась про нее. Некоторые мои знакомые, друзья ходили к ней, и мне посоветовали, я очень довольна. На приеме у меня была консультация, разговор, мне все разъяснили, показали. Рассказали, что, как надо принимать, как держаться в такой ситуации с повышенным сахаром. Всю информацию врач объясняет доступно, она разговаривает, идет на контакт. Этого специалиста я готова посоветовать знакомым.
Елена , 08 августа 2022
Екатерина Вадимовна провела прием качественно. Она общалась со мной вежливо и спокойно. Доктор побеседовала со мной, осмотрела, провела узи и дала свои рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту повторно при необходимости и рекомендую ее другим пациентам.
Ангелина , 13 июля 2022
Я очень довольна приёмом! Хороший, нежный и ласковый доктор. Я у неё наблюдаюсь. Она доходчиво мне рассказала про результаты анализов, все досконально пояснила и назначила более щадящие медикаменты. Я всем порекомендуют этого специалиста!
Валентина , 05 июля 2022
Надежда Васильевна достаточно вежливый врач, но по своему диагнозу и тем исследованиям, которые у меня были, какой-то четкой картины у меня не сложилось. Доктор заострил внимание только на одном компоненте, про другие было сказано, что все незначительно. Так как я не врач, я не могу сказать, на сколько это является действительностью. Была консультация, которая не отвечала моим запросам и я была вынуждена дополнительно брать консультацию другого врача.
Юлия , 28 апреля 2022
Я наблюдаюсь у Александра Леонидовича. Врач очень скрупулезно уточняет весь анамнез, и что происходит после назначенного им лечения. Он дал нам рекомендации и провел консультацию. Могу рекомендовать специалиста, он точно ставит диагноз. Назначает много анализов, но они все оказались оправданны
Екатерина , 24 марта 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Мне все понравилось, доктор сделала мне хорошие назначения. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Екатерина , 22 июля 2022
Все прошло отлично, доктор понравился. Екатерина Вадимовна провела плановый осмотр, обо всем расспросила и сразу же сделала УЗИ, дала рекомендации. Времени нам было уделено вполне достаточно. Специалиста выбрала по рейтингу. Доктор чуткая и внимательная.
Анастасия , 05 июля 2022
Все замечательно. Я осталась довольна. Екатерина Вадимовна очень приятная в общении врач. Прием длился 25 минут. Отвечает на все интересующие меня вопросы и все поясняет. Назначила ряд анализов, по результату которых будем работать дальше.
Олеся , 16 июня 2022
Приём длился примерно 18-20 минут, на нём доктор провела просто консультацию и назначила анализы. Врач общалась со мной достаточно вежливо. К этому специалисту я собираюсь прийти повторно.
Мадина , 02 марта 2022
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, замечательный, все подробно объяснил без спешки. Клинику выбирала по местоположению, рядом с домом. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 февраля 2022