Эндоскописты Липецка

· 39 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 39 эндоскопистов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта можно уточнить у оператора после обращения

Мартынов Сергей Васильевич - эндоскопист

1 2 3 4
Эндоскописты Липецка (39)

Частные эндоскописты в Липецке

• 39 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии можно уточнить у оператора после обращения

Эндоскописты Липецка - последние отзывы

Все прошло замечательно. Павел Иванович грамотный доктор. Меня приняли вовремя. Все что мне нужно было узнать, врач мне все рассказал. Прием длился 15 минут. Данного специалиста рекомендую, потому что на приеме все прошло хорошо.
Елена , 02 августа 2022
Специалист дал мне консультацию, все прошло хорошо. Видно, что врач профессионал своего дела. Сергей Васильевич уделил мне достаточно времени, для решения моего вопроса. Планирую в дальнейшем обратиться повторно.
Сергей , 12 июля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно, я буду продолжать лечение у Сергея Васильевича. Он провел консультацию, УЗИ диагностику и грамотно объяснил, что входит в полный курс лечения. Расспросил меня и рассказал мне обо всех нюансах, уделил достаточно времени.
Наталья , 01 июля 2022
Все прошло отлично, замечательно. Я шла на прием к данному доктору с удовольствием, потому что мой брат у него лечился и специалист поднял его на ноги. Сергей Васильевич на приеме меня осмотрел, опросил, все было сделано от и до, назначил сделать МРТ.
Ольга , 13 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу. Пришла на прием к мануальному терапевту Сергею Васильевичу. Вежливый, внимательный и компетентный доктор. Посмотрел какие у меня проблемы и проконсультировал. Прием меня устроил.
Светлана , 11 ноября 2021
Я был на первичном приёме. Сергей Васильевич прекрасный доктор, очень понравился, достаточно времени мне уделил. На приёме врач провел мне консультацию. Я продолжу у него лечение.
Олег , 31 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных