Физиотерапевты Липецка

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 30 физиотерапевтов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у физиотерапевта от 468 руб.

Хожайнова Надежда Владимировна - физиотерапевт

г. Липецк, Петра Смородина, д. 13

Физиотерапевты Липецка (30)

Частные физиотерапевты в Липецке

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 468 руб.

Физиотерапевты Липецка - последние отзывы

Екатерина Вадимовна провела прием качественно. Она общалась со мной вежливо и спокойно. Доктор побеседовала со мной, осмотрела, провела узи и дала свои рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту повторно при необходимости и рекомендую ее другим пациентам.
Ангелина , 13 июля 2022
Все прошло отлично, доктор понравился. Екатерина Вадимовна провела плановый осмотр, обо всем расспросила и сразу же сделала УЗИ, дала рекомендации. Времени нам было уделено вполне достаточно. Специалиста выбрала по рейтингу. Доктор чуткая и внимательная.
Анастасия , 05 июля 2022
Все замечательно. Я осталась довольна. Екатерина Вадимовна очень приятная в общении врач. Прием длился 25 минут. Отвечает на все интересующие меня вопросы и все поясняет. Назначила ряд анализов, по результату которых будем работать дальше.
Олеся , 16 июня 2022
Доктор прекрасный. Все отлично. Екатерина Вадимовна все выслушала внимательно, дала правильные показания. На приеме врач, проконсультировала, провела УЗИ. По итогу помогла в решении вопроса, дала рекомендации. Повторный прием будет.
Валерия , 11 января 2022
Замечательный, внимательный, доброжелательный доктор. Она слышит клиента это главное и вникает в проблему, что очень ценно для врача. Она в меня поверила, в мои страхи и я уверена что с ней решу все свои проблемы. Высшая оценка. Я очень довольна этим приёмом. Сейчас мы на стадии обследования, и идём в нужном направлении, она провела осмотр, мы решили много вопросов, что я и подозревала, то и получилось, такого обследования я ещё не проходила. Пойду к доктору на повторный приём! Другие доктора 0 по сравнению с ней!
Зоя , 07 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных