Флебологи Липецка

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 6 флебологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у флеболога от 765 руб.

Орлов Алексей Алексеевич - флеболог

8 (474) 256-50-16
Флебологи Липецка (6)

Частные флебологи в Липецке

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 765 руб.

Флебологи Липецка - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор – очень приятный, обходительный, замечательный, добродушный молодой человек. У меня проблема с ногами, врач посмотрел, прощупал. Направил на УЗИ, потом будет видно. Мне понравилось, спасибо большое! Наверно, времени для приема было достаточно. Врачу виднее, я ему доверяю, тем более что обратилась по рекомендации.
Марина , 13 июля 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Врач мне очень понравился. Всё по делу. Хороший и обходительный. Просто молодец. Доктор всё посмотрел и описал. Этого врача я буду рекомендовать.
Ольга , 19 мая 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных