Гастроэнтерологи Липецка

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 41 гастроэнтеролог, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 680 руб.

Беляева Лариса Юрьевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5
Гастроэнтерологи Липецка (41)

Частные гастроэнтерологи в Липецке

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 680 руб.

Гастроэнтерологи Липецка - последние отзывы

Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Я у неё уже очень давно, поэтому к ней и хожу. Приняли меня вовремя, задержек не было. Доктор мне понравился. Врач выписала таблетки и назначила мне лечение.
Татьяна , 27 июня 2022
Впечатление хорошее. Екатерина Олеговна назначила лечение. Я осталась довольна. Доктора выбрала по отзывам. Она внимательная, умеет слушать. Общалась вежливо и корректно. Повторно обращусь к ней.
Наталья , 26 мая 2022
Прием понравился, доктор был профессиональный, вежливый, осмотрел и назначил анализы и УЗИ. Специалист прописал диету. Прием состоялся по времени, врач был доброжелателен к ребенку. Обратимся повторно к данному специалисту. Ребенок после приема остался доволен.
Сергей , 22 февраля 2022
На приеме врач назначил лечение. У меня все достаточно сложно после операции. Я так наблюдаюсь, первый раз попала к Ларисе Юрьевне. Доктор все растолковала и про давление, и брюшную полость посмотрела. Я очень довольна осталась.
Елена , 08 декабря 2021
Врач очень хороший специалист, мне все очень понравилось. Прием длился минут двадцать, тридцать. Доктор меня осмотрела, собрала анамнез, назначила нужное лечение. Обращусь повторно.
Дарья , 22 марта 2022
Наталья Юрьевна хороший доктор. Все посмотрела, все нам рассказала. По итогу приема назначила лечение, сказал какие анализы нужно сдать. Вежливый и внимательный доктор. Ее нашла по стажу работы.
Раиса , 11 февраля 2022
Клинику славити не рекомендую!к врачу не попал на приём. Сказали ожидать 40 минут!пришёл ко времени. Ужасное отношение .
Илья , 06 января 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Замечательный доктор. Прием прошел отлично. Екатерина Олеговна выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила правильное лечение. Мы остались довольны. Будет повторный прием через 2 недели, чтобы посмотреть есть ли какие-то изменения.
Екатерина , 04 января 2022
На приёме врач провёл осмотр, объяснил всю информацию, выслушал, назначил анализы, назначил препараты. Эффективность лечения уже чуть-чуть ощущается. К данному специалисту я приду на повторный приём.
Владимир , 10 декабря 2021
Выбирала специалиста по профессиональным качествам. Маргарита Ивановна внимательный врач и профессионал своего дела. На приеме всё прослушала, посмотрела и сделала назначения. Всё, что было нужно, врач сделала. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Людмила , 15 ноября 2021