Хирурги Липецка

· 143 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 143 хирурга, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 723 руб.

Чертков Дмитрий Васильевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Хирурги Липецка (143)

Частные хирурги в Липецке

• 143 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 723 руб.

Хирурги Липецка - последние отзывы

Приём прошёл замечательно! Юрий Алексеевич очень корректно мне всё объяснил, посмотрел, назначил диагноз и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Общение было очень хорошим.
Татьяна , 05 августа 2022
Специалист дал мне консультацию, все прошло хорошо. Видно, что врач профессионал своего дела. Сергей Васильевич уделил мне достаточно времени, для решения моего вопроса. Планирую в дальнейшем обратиться повторно.
Сергей , 12 июля 2022
Выбирала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием великолепно прошел. Доктор умница. Сразу чувствуется специалист. Видно отношение к пациенту. Врач сделала узи, рассказала что принимать и когда нужно прийти повторно. Она всё сделала. Буду еще не раз к ней обращаться.
Наталия , 27 июня 2022
Я выбрала врача по местоположению и стажу работы. Хороший и компетентный доктор. Она дала мне рекомендации сделать УЗИ.
Ольга , 31 мая 2022
Все хорошо. Обращалась по поводу уплотнения в плече. Дмитрий Васильевич обследовал руку и прижег родинку. На приеме был осмотр. Жал направление на УЗИ и МРТ. Приему уделил достаточно времени. Доктора посоветовали друзья. Профессионал. Обращался со мной осторожно и внимательно.
Ирина , 12 апреля 2022
На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
У меня положительный отзыв. Прием прошел очень хорошо. Длился он минут двадцать пять, времени мне было достаточно. Очень внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.
Наталья , 27 июля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно, я буду продолжать лечение у Сергея Васильевича. Он провел консультацию, УЗИ диагностику и грамотно объяснил, что входит в полный курс лечения. Расспросил меня и рассказал мне обо всех нюансах, уделил достаточно времени.
Наталья , 01 июля 2022
Этого врача мне люди посоветовали, поэтому обратился к ней, был первый раз. Она все грамотно объяснила, рассказала. Переписались к другому доктору. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я пришел к хирургу, она предложила не торопиться и обратиться к подологу. Если что, они потом вместе решат мою проблему. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
Юрий , 26 июня 2022
Врач понравился. Она вежливо общалась с пациентом. Все по делу. Понятно объяснила все рекомендации и назначения. Сыну понравилось. Ольга Александровна нас опросила и провела осмотр. Назначила нам дополнительную диагностику, объяснила что делать дальше. При необходимости, обратимся к ней снова.
Наталья , 24 февраля 2022