Иммунологи Липецка

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 16 иммунологов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1955 руб.

Бала Михаил Анатольевич - иммунолог

г. Липецк, Теперика, д. 5

Иммунологи Липецка (16)

Частные иммунологи в Липецке

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1955 руб.

Иммунологи Липецка - последние отзывы

Прием прошел замечательно, длился не меньше получаса. Доктор очень грамотный, добрый, квалифицированный, все доступно объясняет и всегда помогает. По итогу приема Михаил Анатольевич назначил мне лечение. Буду рекомендовать врача.
Виктория , 13 июля 2022
Михаил Анатольевич приветливый доктор. Поговорили. Все мне рассказал. Я очень доволен. Доктора выбрал по отзывам. Меня приняли вовремя. На приеме мы побеседовали, он рассказал, что мы будем делать: как обследоваться, что сдавать. Тактичный, эрудированный и компетентный врач. Доктора рекомендую.
Артур , 19 мая 2022
Этого доктора я знаю давно. Обращалась к нему лет двадцать назад с ребенком. Мне нравится его прием и консультация. Я ему доверяю. Самые лучшие, хорошие эмоции и пожелания. Времени мне уделили достаточно. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. Дал рекомендации, назначил дополнительные анализы, обследования, чтобы окончательно скорректировать мою иммунную систему.
Ирина , 05 апреля 2022
Доктор прекрасный, хороший специалист, он работает и в детской иммунологии как аллерголог. Мне он очень понравился, все объяснил четко, проконсультировал, осмотрел и дал нужный рецепт и направление на анализы,
Сергей , 02 марта 2022
Доктор располагает к себе, доброжелателен, обходителен, не грубил. Консультация мне понравилось. Все доходчиво было объяснено, выписано адекватное лечение, назначен ряд анализов. Буду прислушиваться к рекомендациям, пытаться дальше решить проблему. Никаких претензий нет.
Лариса , 21 февраля 2022
Мне понравилось отношение врача ко мне как к человеку, также понравился его профессионализм, потому что до этого я была у нескольких врачей по тому же вопросу и мне не смогли помочь. Михаил Анатольевич провел осмотр, назначил правильные анализы, сделал корректные выводы, назначил лечение. Я довольна. Приду на повторный прием.
Евгения , 18 февраля 2022
Очень хороший доктор. Времени нам уделили достаточно. Врач выслушал наши жалобы и провел осмотр пациента. Всё понятно объяснил, назначил анализы и выписал препараты, от которых уже становится лучше. Я очень довольна. Будем повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я могу рекомендовать.
Анна , 17 февраля 2022
Я считаю что специалист очень грамотен, высококвалифицирован. Доктор принял, провел осмотр и опрос, назначил ряд анализов. Я получила ту информацию за которой шла. Обращаюсь не первый раз, мне его мнение очень важно. Повторно пойду. Спасибо ему большое, за то что он есть. Всем рекомендую.
Виктория , 02 февраля 2022
Врач очень квалифицированный, позитивный. Настраивает на то, что поправится ребенок, и будет все хорошо. Так что замечательный доктор, нам очень понравился, особенно ребенку. Наверное, всеми положительными качествами, которыми должен обладать доктор, он обладает на сто процентов. Мы повторно обращались, поэтому Михаил Анатольевич посмотрел анализы, которые мы сделали, и назначил лечение. Будем лечиться, потом снова придем, если получится.
Анна , 15 января 2022
Михаил Анатольевич отзывчивый, добрый, высококвалифицированный специалист. На приёме врач доходчиво объяснил всю необходимую информацию, дал рекомендации, назначил сдачу анализов. После прохождения обследования мы придём повторно к этому доктору. Данного специалиста выбирали по отзывам и рекомендациям.
Людмила , 14 января 2022