Вызов иммунолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Липецка

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунолог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Липецк, пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б
8 (474) 256-50-83
Вызов иммунолога на дом (1)

Иммунологи Липецка - последние отзывы

Доктор грамотный. Михаил Анатольевич знает свое дело. У него правильный подход к маленьким детям. Специалист расположил к себе ребенка, нашел контакт и назначил лечение. Мы пришли по рекомендации и сами посоветуем.
Олеся, 08 июля 2021
Доктор меня проконсультировал и назначил грамотное лечение. Михаил Анатольевич был очень хороший и вежливый. Человек очень профессиональный. В свое время врач помог в лечение моей дочки. Поэтому обращалась зная, что точно получу грамотную консультацию по вопросу.
Анастасия, 22 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные иммунологи Липецка:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.