Иммунологи Липецка

· 15 врачей Иммунологи в Липецке: 15 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма иммунолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Липецк, Кузнечная, д. 10а

г. Липецк, Октябрьская, д. 74

г. Липецк, пер. Балакирева, д. 1

Иммунологи Липецка (15)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Липецка. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону .

Иммунологи Липецка - последние отзывы

Доктор грамотный. Михаил Анатольевич знает свое дело. У него правильный подход к маленьким детям. Специалист расположил к себе ребенка, нашел контакт и назначил лечение. Мы пришли по рекомендации и сами посоветуем.
Олеся, 08 июля 2021
Доктор меня проконсультировал и назначил грамотное лечение. Михаил Анатольевич был очень хороший и вежливый. Человек очень профессиональный. В свое время врач помог в лечение моей дочки. Поэтому обращалась зная, что точно получу грамотную консультацию по вопросу.
Анастасия, 22 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2