Кардиологи Липецка

· 135 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 135 кардиологов, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Каширских Валентина Ивановна - кардиолог

Астахова Мария Анатольевна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (474) 256-51-44

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Кардиологи Липецка (135)

Частные кардиологи в Липецке

• 135 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Липецка - последние отзывы

Валентина Ивановна очень хороший, грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила лечение и провела консультацию. Не говорила лишнего, только по делу. Это профессиональный человек, я остался очень доволен приемом.
Иван , 30 июня 2022
Мария Борисовна компетентный и вежливый доктор. Все рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна. Приему уделил достаточно времени. Запишусь на повторный прием.
Валентина , 16 июня 2022
Очень отзывчивый, хороший доктор, мне понравился. Она квалифицированно объяснила суть лечения. Назначила предварительное лечение и рекомендовала еще пройти необходимые обследования. Если потребуется, обращусь к этому врачу еще. Я остался очень доволен.
Сергей , 30 апреля 2022
Валентина Викторовна знающий и профессиональный специалист. Был очень внимательна и уважительна. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда , 27 декабря 2021
Александр Владимирович хороший и квалифицированный врач. Мне всё понравилось. Он помог мне в решении вопроса и уделил времени даже больше, чем было положено. Клинику я выбрала по доктору.
Надежда , 28 октября 2021
Доктор замечательный. Она посмотрела мои анализы, послушала то, что я ей рассказала и объяснила как делать дыхательную гимнастику. У меня уже есть улучшения от назначенного врачом лечения.
Светлана , 07 июля 2022
Была первый раз у этого специалиста. У меня много кто к ней ходит. На приеме времени мне уделили достаточно. Очень хороший, грамотный доктор. Всё чётко и ясно, ничего лишнего. Я приносила с собой УЗИ и ЭКГ. Врач всё доступно объясняет, рассказывает. Она назначила мне анализы и повторный прием.
Светлана , 06 июля 2022
Всё прошло хорошо. Юлия Николаевна провела приём на уровне. Доктор ответила на все вопросы, всё доступно объяснила. По итогу приёма у меня не осталось никаких вопросов и я получил рекомендации. Я остался доволен. Врача выбрал по отзывам. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Александр , 30 июня 2022
Приём прошел хорошо. Доктор доступно мне объяснила информацию, назначила лечение и обследование. Приём длился минут 15-20. Квалифицированный и вежливый специалист. Этого врача мне посоветовали.
Елена , 28 июня 2022
Прием прошел великолепно! Ольга Николаевна просто молодец, провела для нас консультацию. Это знающий свое дело человек, мы лечимся у неё уже больше года. Этот прием длился примерно 20 - 25 минут. Мы никогда не променяем этого кардиолога, она нравится нам как профессионал и человек. Всем рекомендую!
Ольга , 26 июня 2022