Колопроктологи Липецка

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 4 колопроктолога, 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 1200 руб.

Яковлева Ираида Викторовна - колопроктолог

8 (474) 256-50-81
Колопроктологи Липецка (4)

Частные колопроктологи в Липецке

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1200 руб.

Колопроктологи Липецка - последние отзывы

Я выбрала специалиста из-за большого стажа, опыта и потому, что она женщина. Приняли меня вовремя. Прием длился минут 15. Этого времени было достаточно, мы обсудили все вопросы. Ираида Викторовна очень хороший врач, доброжелательный. Она все подробно объяснила по моей проблеме, показала на экране, процедуру провела деликатно. У меня были осмотр и консультация. Доктор назначила лечение. Повторно я буду обращаться к этому специалисту.
Наталья , 11 августа 2022
Доктор все выслушала, все объяснила, рассказала. Она внимательная, все сделала аккуратно. Что я хотел узнать, я узнал. Пока в данный момент никакого лечения не назначено. Назначена в онкологии колоноскопия, потом опять к этому врачу запишусь на прием. Консультацией я остался очень доволен.
Александр , 12 мая 2022
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Доктор все очень грамотно, профессионально мне объяснил, провел быстро, довольно безболезненно обследование и назначил лечение. Я осталась довольна.
Светлана , 03 мая 2022
Прием прошел хорошо и замечательно. Ранее я уже лечилась у данного специалиста и поэтому мне нужен был только Юрий Павлович. Все что хотела, я получила от него. На приеме он мне ранее делал операцию и на этом приеме мне нужна была консультация. По итогу приема н мне всем помог. Мы будем дальше продолжать лечение. Хороший и замечательный специалист.
Светлана , 11 марта 2022
Я слышал отзывы, что врач грубый и невнимательный. Но Ираида Викторовна супер специалист высшего класса. Очень добрый, отзывчивый и душевный человек, профессионал своего дела. Прием длился примерно 15 минут. Врач провела процедуру и нашла причину заболевания, написала список документов, которые я должен предъявить в больнице. Я выбирал специалиста по расширенному направлению деятельности.
Руслан , 12 июня 2022
Очень вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Врач все подробно мне объяснила, показала на картинках и компьютере по поводу моей проблемы, дала рекомендации. Процедура прошла безболезненно. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Наталья , 30 марта 2022
Прием мне очень понравился. Я не в первый раз прихожу на прием к этому доктору. Ираида Викторовна очень хороший врач, профессионал. По итогу приема специалист назначила лечение, дала грамотные рекомендации. Обязательно обращусь повторно.
Валентина , 13 марта 2022
Врач отличный. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, рассказала какая процедура мне необходима и сделала её быстро, прописала диету. К этому специалисту я приду ещё повторно.
Евгений , 22 февраля 2022
Была первый раз у специалиста. Всё замечательно. Внимательный и добросовестный доктор. Врач всё объяснила, показала и выписала лекарства. У меня остались приятные ощущения. Я довольна. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Ольга , 21 февраля 2022
Юрий Павлович прекрасный врач, все четко и все понятно. Доктор все свои рекомендации объяснял доступно. Прием длился минут пятнадцать, специалист меня расспросил о жалобах, полностью осмотрел, назначил препараты.
Наталья , 17 февраля 2022