Лоры (отоларингологи) Липецка

· 80 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 80 лоров (отоларингологов), 65 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 765 руб.

Введенская Наталья Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (474) 256-51-18

Быковская Светлана Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (474) 256-51-44

Рыбкина Виктория Владимировна - лор (отоларинголог)
Приняла 13 пациентов за последний месяц

Бурло Татьяна Александровна - лор (отоларинголог)
г. Липецк, пр-кт 60 лет СССР, д. 15Б
8 (474) 256-50-83

Бурдыгин Михаил Леонидович - лор (отоларинголог)
г. Липецк, Октябрьская, д. 74
8 (474) 256-50-52

Гапотченко Александр Александрович - лор (отоларинголог)
8 (474) 256-51-18

Некрасов Сергей Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Липецк, Ушинского, д. 1А
8 (474) 256-50-81

г. Липецк, Звездная, д. 15/1

г. Липецк, Механизаторов, д. 17-Б
г. Липецк, пр-т Победы, д. 29а, 2 этаж
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Липецка (80)

Частные лоры (отоларингологи) в Липецке

• 80 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 65 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 765 руб.

Лоры (отоларингологи) Липецка - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась, профессионально выполнила свою работу и оказала помощь. Я буду советовать её своим коллегам и родным. Врач очень улыбчивый и отзывчивый, ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Она уделила мне достаточно времени, при необходимости, снова обращусь к этому лору. Я выбирала специалиста по отзывам и могу рекомендовать другим пациентам.
Екатерина , 22 июля 2022
На приёме я был с пациенткой. Нас всё устроило. Обращались с проблеми ушей. Специалист высшего класса! Был проведён полный осмотр, проведена промывка ушей, дана полная картина заболевания., выписаны медикаменты и всё было объяснено по лечению. Вопросов у нас никаких не осталось и продолжаем лечение. Надеемся, что доктор нам поможет.
Олег , 22 июля 2022
Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось. Виктория Владимировна проконсультировала меня по результатам обследования, ответила на все мои вопросы и провела необходимые манипуляции. После них я отметила облегчение. Грамотный и доброжелательный специалист. Врач назначил адекватное лечение. Я осталась довольна. Буду обращаться повторно к данному доктору и рекомендовать его знакомым.
Ирина , 19 июля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор меня внимательно посмотрел, проконсультировал, дал рекомендации и выписал назначения. Сергей Сергеевич спокойный, уравновешенный, внимательный и доброжелательный специалист. Если понадобится, то обращусь повторно.
Татьяна , 08 июля 2022
Умный, доброжелательный, грамотный врач. Прием прошел хорошо. Наталья Викторовна проконсультировала, положила лекарство, все доходчиво мне рассказала. Единственное, прием обошёлся в общем в 4 тысячи. Для меня пенсионерки это дороговато.
Лариса , 16 июня 2022
Я очень довольна доктором! Внимательный такой, слушает пациента и очень хороший! Меня беспокоило ухо, а врач всё осмотрел и обнаружил незначительное повреждение. Выписал по итогу лекарство, которое я теперь буду использовать. Если мне понадобится помощь такого специалиста снова, то обращусь только к Михаилу Леонидовичу!
Любовь , 11 ноября 2021
Доктора нашла по отзывам. Врач мне очень понравился. Светлана Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Обратились бы к ней повторно, при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста для пациентов с детьми.
Елена , 16 июня 2022
Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо. Светлана Сергеевна обо всем меня расспросила, провела осмотр, промыла пробки и назначила профилактическое лечение. Она все понятно мне объяснила, показала фотографии, как бывает у других людей. Я перепугалась, что у меня увеличены гланды, но врач сказала, что это возрастные изменения.
Наталья , 08 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провел операцию успешно, мне все понравилось. По итогу приема Светлана Сергеевна помогла в решении проблемы, дал рекомендации. Врач был вежлив, внимателен. Обращусь повторно к данному специалисту.
Егор , 29 мая 2022
Профессиональный врач. Прием прошел отлично, длился примерно 25 минут. Сергей Сергеевич поставил диагноз, все доступно объяснил и провел необходимую процедуру. Доктор молодец. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
Александр , 28 мая 2022