Детские лоры (отоларингологи) в Липецке

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (474) 256-51-18
Приняла 21 пациента за последний месяц

8 (474) 256-51-34

г. Липецк, Политехническая, д. 7
8 (474) 256-51-02
Детские лоры (отоларингологи) в Липецке (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Липецка - последние отзывы

Хороший врач, понравился мне. Прописал мне консультацию по дальнейшему лечению. Доктор общается с пациентами вежливо и понятно объясняет, качество приема устроило. Дала бы рекомендацию своим знакомым обратиться к данному лору при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Мне понравилось отношение врача. Виктория Владимировна внимательный специалист. Я задавала вопросы и она мне всё показала на картинках. Всё прошло спокойно, доброжелательно и ребёнок не был напуган. Так же было назначено лечение и нас убедили, что всё будет хорошо. Я бы обратилась к доткору повторно потому, что он всё доступно объясняет.
Ольга, 10 июля 2021
Узнал о специалисте в Интернете, прочитал отзывы и пошел. Доктор красавица! Тихая, спокойная и очень внимательная. Хорошо, уважительно относилась. Это самое главное! Проверила уши, горло и нос. Прописала рекомендации и лекарства разные. Буду принимать и потом опять обращусь, если что-то не так. Но я думаю, она всё сделала правильно!
Алияр, 12 июня 2021
Доктор доступным и понятым языком все объясняет. Он осмотрел пациентку, обследовал, все показал по картинкам, рассказал, ответил на вопросы, дал назначения и рекомендации.
Галина, 30 мая 2021
Доктор очень общительный, неравнодушный и компетентный. Он приятный во всех отношениях. Видно, что врач на своем месте. У него есть желание помочь пациенту. Специалист моментально провел правильную диагностику. Антон Константинович очень нас порадовал! Мы довольны!
Нина, 27 мая 2021
Мы у врача наблюдаемся не первый год. Он оперировал моего ребенка. Благодаря ему мы избежали много проблем! Доктор внимателен к деталям. Специалист выслушает, обследует, ставит точный диагноз и назначает конкретное лечение, которое всегда помогает.
Елена, 17 мая 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Липецка:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.