Лоры (отоларингологи) Липецка

· 80 врачей Лоры (отоларингологи) в Липецке: 80 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Липецк, Гагарина, д. 139

8 (474) 256-51-44

г. Липецк, пл. Металлургов, д. 1

г. Липецк, пл. Металлургов, д. 1

г. Липецк, Советская, д. 66

г. Липецк, им. Генерала Меркулова, д. 34

г. Липецк, им. Генерала Меркулова, д. 34
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Липецка (80)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Липецка. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4. 80 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) можно уточнить по телефону .

Лоры (отоларингологи) Липецка - последние отзывы

Хороший врач, понравился мне. Прописал мне консультацию по дальнейшему лечению. Доктор общается с пациентами вежливо и понятно объясняет, качество приема устроило. Дала бы рекомендацию своим знакомым обратиться к данному лору при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор узнала о проблеме, обследовала, промыла нос, сделала компресс, прописала лечение и посоветовала сходить к другим узко направленным врачам. Она все конкретно и по делу говорила.
Ангелина, 29 июля 2021
Мне понравилось отношение врача. Виктория Владимировна внимательный специалист. Я задавала вопросы и она мне всё показала на картинках. Всё прошло спокойно, доброжелательно и ребёнок не был напуган. Так же было назначено лечение и нас убедили, что всё будет хорошо. Я бы обратилась к доткору повторно потому, что он всё доступно объясняет.
Ольга, 10 июля 2021
Узнал о специалисте в Интернете, прочитал отзывы и пошел. Доктор красавица! Тихая, спокойная и очень внимательная. Хорошо, уважительно относилась. Это самое главное! Проверила уши, горло и нос. Прописала рекомендации и лекарства разные. Буду принимать и потом опять обращусь, если что-то не так. Но я думаю, она всё сделала правильно!
Алияр, 12 июня 2021
Доктор доступным и понятым языком все объясняет. Он осмотрел пациентку, обследовал, все показал по картинкам, рассказал, ответил на вопросы, дал назначения и рекомендации.
Галина, 30 мая 2021
Доктор очень общительный, неравнодушный и компетентный. Он приятный во всех отношениях. Видно, что врач на своем месте. У него есть желание помочь пациенту. Специалист моментально провел правильную диагностику. Антон Константинович очень нас порадовал! Мы довольны!
Нина, 27 мая 2021
Мы у врача наблюдаемся не первый год. Он оперировал моего ребенка. Благодаря ему мы избежали много проблем! Доктор внимателен к деталям. Специалист выслушает, обследует, ставит точный диагноз и назначает конкретное лечение, которое всегда помогает.
Елена, 17 мая 2021