Маммологи Липецка

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 12 маммологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 935 руб.

Подольский Владислав Николаевич - маммолог

8 (474) 256-50-82
Маммологи Липецка (12)

Частные маммологи в Липецке

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 935 руб.

Маммологи Липецка - последние отзывы

Мне посоветовали обратиться именно к этому специалисту. От приема у Владислава Николаевича у меня только положительное впечатление. Это было предварительной записи. Мы подошли ко времени, и ни секунды не ждали, доктор был готов к приему. Врач очень внимательно выслушал проблемы, которые были со здоровьем, изучил выписку из больницы и снимок. Доктор профессионально и на доступном языке все пояснил и назначил лечение. Через два-три месяца я обращусь к этому специалисту повторно для проверки.
Мария , 26 июля 2022
Я выбрала врача по местоположению и стажу работы. Хороший и компетентный доктор. Она дала мне рекомендации сделать УЗИ.
Ольга , 31 мая 2022
Врач прекрасная, приятно было с ней общаться. Светлана Витальевна очень внятно, четко объяснила проблему с которой я к ней обратилась. Я записалась на повторный прием. Осталась очень довольна приёмом.
Елена , 09 февраля 2022
Прием прошёл хорошо. Доктор меня оперировал, сейчас я пришла проконсультироваться о дальнейших действиях. Олег Анатольевич заботливый, у него хорошие руки, душевный, заинтересованный. Я очень рада, что попала именно к нему. Врач все объяснил мне, успокоил, сказал, что через пол года все восстановится. Все что меня волновало, я все уточнила. Огромное спасибо врачу! Я очень ему благодарно!
Ираида , 12 сентября 2021
Прием замечательно прошел. Всё быстро, чётко. Просто чудесно. Великолепный, душевный доктор. Врач с очень высоким профессионализмом, с богатым опытом знаний. Доверяю ему сто процентов. Лучшего доктора я не знаю. Раньше приходилось обращаться к нему. 19 лет назад он оперировал моего мужа. Владислав Николаевич врач от Бога! Дай Бог ему здоровья. Доктор назначил мне операцию. Этого специалиста я рекомендую.
Любовь , 17 июня 2022
Внимательный врач. Рассказал все что нужно и назначил лечение. Доктор уделил мне достаточно времени. Я обязательно обращусь к нему снова, если мне понадобится помощь маммолога.
Людмила , 17 апреля 2022
Мне все очень понравилось, очереди не было. Доктор вежливый, хорошо провел осмотр, все мне понятно объяснил, рассказал о моих дальнейших действиях. Специалиста порекомендую при необходимости знакомым.
Марина , 07 апреля 2022
Обращаюсь к нему уже не первый раз. Всё делает идеально. Никаких осложнений не было. Я была уверена в результате. Прием длился минут двадцать. Всё замечательно прошло. Очень чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Хорошая квалификация. Специалист проконсультировал доступно. Понятным языком всё объяснил и рассказал. Я записалась к врачу на удаление бородавок.
Татьяна , 07 апреля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне нравиться. Вежливый, внимательный врач. Владислав Николаевич провел осмотр, дал рекомендации и выписал направление. Рассказал, как двигаться дальше и решать проблему. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Кристина , 13 марта 2022
Все очень понравилось. Доктор внимательный. Он внимательно провел осмотр, поговорил со мной и дал много хороших советов Я могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Елена , 11 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных