Мануальные терапевты Липецка

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 7 мануальных терапевтов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1275 руб.

Мартынов Сергей Васильевич - мануальный терапевт

г. Липецк, Космонавтов, д. 39

г. Липецк, Фрунзе, д. 43

г. Липецк, Октябрьская, д. 74
8 (474) 256-50-52
Мануальные терапевты Липецка (7)

Частные мануальные терапевты в Липецке

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1275 руб.

Мануальные терапевты Липецка - последние отзывы

Специалист дал мне консультацию, все прошло хорошо. Видно, что врач профессионал своего дела. Сергей Васильевич уделил мне достаточно времени, для решения моего вопроса. Планирую в дальнейшем обратиться повторно.
Сергей , 12 июля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно, я буду продолжать лечение у Сергея Васильевича. Он провел консультацию, УЗИ диагностику и грамотно объяснил, что входит в полный курс лечения. Расспросил меня и рассказал мне обо всех нюансах, уделил достаточно времени.
Наталья , 01 июля 2022
Все прошло отлично, замечательно. Я шла на прием к данному доктору с удовольствием, потому что мой брат у него лечился и специалист поднял его на ноги. Сергей Васильевич на приеме меня осмотрел, опросил, все было сделано от и до, назначил сделать МРТ.
Ольга , 13 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу. Пришла на прием к мануальному терапевту Сергею Васильевичу. Вежливый, внимательный и компетентный доктор. Посмотрел какие у меня проблемы и проконсультировал. Прием меня устроил.
Светлана , 11 ноября 2021
Я был на первичном приёме. Сергей Васильевич прекрасный доктор, очень понравился, достаточно времени мне уделил. На приёме врач провел мне консультацию. Я продолжу у него лечение.
Олег , 31 октября 2021