Вызов нарколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Липецка

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов нарколога на дом (0)

Наркологи Липецка - последние отзывы

Доктор очень понравился. В общении он добрый и отзывчивый. Я получил все что хотел от приема. Валерий Борисович профессионал и знает свое дело! Все было оперативно и слажено. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Дмитрий, 29 августа 2021
Очень компетентный врач. Профессионал своего дела. Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Я получила достаточно много информации. Обращусь к данному специалисту, при необходимости.
Виктория, 22 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные наркологи Липецка:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных