Нейрохирурги Липецка

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 27 нейрохирургов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 990 руб.

Семенов Валерий Владимирович - нейрохирург

Россихин Петр Петрович - нейрохирург
г. Липецк, Суворова, д. 28
8 (474) 255-90-64

Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Липецк, Циолковского, д. 29-Б, помещение, 3

г. Липецк, Шерстобитова, д. 12
г. Липецк, Московская, д. 6 А, корп. 6
г. Липецк, Меркулова, д. 3
8 (474) 256-64-86

Нейрохирурги Липецка (27)

Частные нейрохирурги в Липецке

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 990 руб.

Нейрохирурги Липецка - последние отзывы

Все отлично прошло. Задержек не было, даже пораньше приняли. Прием длился минут двадцать. Этого специалиста мне посоветовали, поэтому обратился к нему. В результате я получил хорошую консультацию. При необходимости обратился бы повторно.
Артём , 22 июля 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Была первый раз у него. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием прошел хорошо, но будем ждать результат. Грамотный и профессиональный врач. У меня с собой были исследования. Доктор посмотрел их и внимательно выслушал то, что я рассказала. Буду повторно обращаться к нему. По отношению к пациенту специалиста я могу рекомендовать.
Людмила , 20 июля 2022
Я уже обращалась к этому специалисту несколько лет назад, проходила медикаментозное лечение. Также я обратила внимание на хорошие отзывы о нём в интернете, что он очень отзывчивый хороший врач. Валерий Владимирович принял меня замечательно. Он доброжелательный, говорит по делу, дал по моему диагнозу надежду, что я буду ходить и всё будет хорошо. С собой я приносила готовые результаты анализов и снимки, доктор ознакомился с ними и дал свои пояснения по динамике. Пока он не назначил оперативное лечение, а только медикаментозное, с помощью блокад, я уже записана к нему на процедуры. Если понадобится, оперативное вмешательство он сможет провести сам.
Валентина , 18 июля 2022
Очень хороший, грамотный и серьезный врач. Он все мне объяснил, обо всем поговорил, дал рекомендации и сделал назначения.
Юрий , 18 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор сразу оказал помощь, осмотрел, изучил данные МРТ, провел блокаду, назначил лечение. Врач опытный, знающий. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту.
Раиса , 07 апреля 2022
Я первый раз в этой клинике. Доктор меня принял, поставил диагноз, определил что мне нужно лечить, завтра уже начну лечение. Надеюсь что боль в позвоночнике у меня пройдёт и я вылечусь. Я понял что он квалифицированный, знающий специалист, его советы и назначения пойдут в прок и пользу. Буду дальше лечиться у него.
Валерий , 24 января 2022
Валерий Владимирович выслушал меня, осмотрел, не торопился, с размеренной скоростью предоставил всю информацию, просмотрел документы и направил на обследования. Всё прошло коротко, чётко и понятно. Я уже записался к нему на повторный приём.
Дмитрий , 16 января 2022
Валерий Владимирович очень внимательный, квалифицированный специалист. В целом осталась довольна приемом. По итогу доктор посмотрел мои снимки МРТ, меня уверил, что серьезной проблемы нет, подробно все рассказал. Для себя получила более точную и ясную картину своего заболевания.
Анна , 23 ноября 2021
Приём прошёл замечательно. Доктор профессионально подошёл к вопросу, разъяснил все причины возможной болезни и без МРТ поставить диагноз не смог. Он так же провел мне процедуру обезболивания, после которой стало легче. Врач внимательный, рассудительный и имеет подход к клиенту. На приёме чувствуешь себя комфортно. Он так же спокойно ответил на все мои вопросы. Я буду продолжать лечение у Валерия Владимировича.
Ангелина , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных