Неврологи Липецка

· 171 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 171 невролог, 77 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 765 руб.

Воронова Екатерина Константиновна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Неврологи Липецка (171)

Частные неврологи в Липецке

• 171 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 77 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 765 руб.

Неврологи Липецка - последние отзывы

Доктор очень вежливый, внимательный и грамотный. Я не первый раз у неё на приёме. Она входит в положение пациента. У меня большие проблемы с неврологией и с защемлением грыжи. Екатерина Константиновна мне помогает! Я очень довольна! Дотор вошла в мое положение и назначила лечение. Всем порекомендую этого специалиста!
Наталья , 15 июля 2022
Доктор меня расспросила, выслушала жалобы, посмотрела историю болезни, снимки, провела мое состояние, дала рекомендации, выписала рецепт и сказала сделать МРТ. Потом она даст заключение по лечению. Молодец!
Валерий , 08 апреля 2022
Мне понравился приём. У меня заболела спина. Доктор все понятно объяснил что со мной, осмотрел внимательно, поставил диагноз и назначил лечение.
Анна , 08 апреля 2022
Хороший доктор. На приеме дочка, пряталась, особо ничего не показала. Доктор пыталась осмотреть ребенка, выполнила свою работу на отлично, все рассказала, выписала лечение. Все доступно объяснила. Визит длился минут 15. Повторно обратилась бы.
Альбина , 20 января 2022
Спасибо огромное. Единственное хочу сказать что я осталась очень довольна. И врачом и приемом, и всем центром. Все большие молодцы. Владимир Евгеньевич меня осмотрел, померил давление, расспросил о моей ситуации, подсказал что делать дальше, назначил лечение.
Наталия , 27 сентября 2021
На приеме я была с ребенком, мне все понравилось. Прием прошел отлично. Врач общительная, не надо ничего из нее вытягивать, объясняет все доходчиво. По итогу доктор рекомендовал пройти тестирование и назначил успокоительные препараты по типу магния. У специалиста была ранее с младшим ребёнком и она мне понравилась, поэтому обратилась со вторым.
Апипат , 06 августа 2022
Приняли меня вовремя. Все прошло хорошо, доктор мне понравился. По итогу приема я получила необходимые назначения для лечения. Специалиста выбрала по рекомендации друзей.
Ольга , 17 июля 2022
Был повторный прием. Начался он вовремя и длился 15-20 минут. Я пришла для корректировки плана лечения. Она все у меня спросила, изучила результаты обследования других врачей и дала соответствующий совет. Приёмом осталась довольна. Ирина Леонидовна как врач меня устроила. Она очень приятная женщина. Смотрит на ребенка и говорит со взрослым.
Александра , 10 июля 2022
Приём мне понравился. Светлана Владимировна провела осмотр, расспросила меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Приём длился около получаса. Выбрала специалиста по отзывам.
Валерия , 26 июня 2022
Все прошло хорошо, это был повторный прием. Доктор скорректировала мое лечение. Результаты хорошие. Врач очень внимательная, профессиональная, если бы все такими были то было бы намного лучше. Времени мне было уделено достаточно.
Ирина , 28 мая 2022