Окулисты (офтальмологи) Липецка

· 93 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 93 окулиста (офтальмолога), 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 850 руб.

Федящина Галина Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Липецк, Октябрьская, д. 74
8 (474) 256-50-52
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Скрипелева Валентина Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
г. Липецк, Октябрьская, д. 74
8 (474) 256-50-52

Суханова Светлана Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Липецк, Ушинского, д. 1А
8 (474) 256-50-81

г. Липецк, Монтажников, д. 3А

Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Окулисты (офтальмологи) Липецка (93)

Частные окулисты (офтальмологи) в Липецке

• 93 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 850 руб.

Окулисты (офтальмологи) Липецка - последние отзывы

Прием длился 5 минут. Мне нужно было быстро пройти обследование. Все прошло качественно и недорого. Доктора выбрала по ближайшей дате и по срочности. У врача я была первый раз. На прием меня приняли вовремя. По итогу Галина Александровна дала результат обследования, все подробно объяснила. Данного специалиста рекомендую.
Ольга , 27 июля 2022
Светлана Александровна нам понравилась. Все доступно и оперативно. Все хорошо. Доктор проверил зрение, осмотрел глазное дно. Что нам нужно, она сказала и выписала рецепт. Повторно мы бы к ней обратились.
Елена , 06 мая 2022
Данный приём прошёл довольно быстро. Валентина Геннадьевна корректно всё осмотрела и дала все необходимые рекомендации. Обязательно обращусь повторно к данному специалисту если возникнет такая необходимость. Качеством приёма я полностью доволен!
Мария , 29 ноября 2021
Врач приветливый. Я получила консультацию по поводу глазных капель и узнала что у моего ребенка все в порядке со зрением. Вежливый и доброжелательный человек. Побольше бы таких специалистов.
Диана , 12 марта 2022
На приеме врач был вежлив, провел консультации, проверил зрение, дал рекомендации и советы. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ирина , 14 февраля 2022
Хороший и внимательный врач. Она все мне объяснила. У меня остались хорошие впечатления от обслуживания. Я обратилась к ней, прочитав отзывы в интернете.
Светлана , 28 января 2022
Хороший доктор, спокойный, голос приятный. Хороший прошел прием. Валентина Геннадьевна посмотрела, проконсультировала, объяснила, показала. По итогу помогла в решении моего вопроса, назначения дала, месяц буду капать капли, витамины.
Михаил , 22 октября 2021
Врач понравился! Мы ходим в очках и врач проконсультировала нас по нашим вопросам. Хороший врач, знает свою работу. Нашла подход к ребенку. Прием длился примерно 20 минут. Все доступно объяснила. Мы остались довольны приемом.
Алла , 21 августа 2021
Доктор спокойный и грамотный. Она доступным языком все объяснила и назначила мне лечение.
Денис , 23 апреля 2021