Онкогинекологи Липецка

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 7 онкогинекологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкогинеколога от 850 руб.

Аксенова-Цуканова Наталья Вячеславовна - онкогинеколог

г. Липецк, Зегеля, д. 21 а

Онкогинекологи Липецка (7)

Частные онкогинекологи в Липецке

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкогинекологи Липецка - последние отзывы

Наталья Вячеславовна замечательный, вежливый и очень внимательный специалист. У меня была консультация. По ее итогу врач помог в решение моей проблемы. Я осталась абсолютно довольна приемом.
Наталья , 06 августа 2022
Мне понравился приём, хорошая клиника и врач очень хороший. Приём длился примерно 20 минут. Доктор дал мне рекомендации, назначил УЗИ. При этом все свои рекомендации врач подробно объяснил. Этого я врача я знаю, он и операцию мне проводил. Это лучший хирург-онколог в Липецкой области.
Анна , 30 июня 2022
Прием состоялся вовремя. Доктор – хорошая, адекватная женщина. Никаких замечаний нет. Она мне назначила анализы, какие еще необходимо пройти, мы продолжаем лечение. Я выбрала этого врача исходя из клиники, она мне первая попалась. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Анна , 22 апреля 2022
Всё прошло хорошо. Врач общалась вежливо, дала рекомендации и прописала назначения. Я выбрала специалиста по хорошим отзывам. Приём прошёл вовремя. Если потребуется, то обращусь повторно.
Валерия , 09 мая 2022
Доктор отлично провел прием, хорошо осмотрел. Врач направил на УЗИ малого таза, пока поставлен не точный диагноз. Прием длился минут сорок, не осталось вопросов после консультации. Осталась довольна качеством приема.
Маргарита , 07 апреля 2022
Очень прекрасно, мне понравилось, пять с плюсом. Доктор, конечно, профессионал. Он достаточно мягкий, очень внимательный. Во-первых, об этом докторе я слышала по отзывам, у нас же Липецк небольшой город. И по отзывам пришла, что он на самом деле помогал людям с онкологией. Мне понравилось, как он провел прием, все растолковал. Если потребуется, обязательно пойду к нему.
Екатерина , 04 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных