Онкологи Липецка

· 73 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 73 онколога, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 723 руб.

Подольский Владислав Николаевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 8
Онкологи Липецка (73)

Частные онкологи в Липецке

• 73 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 723 руб.

Онкологи Липецка - последние отзывы

Мне посоветовали обратиться именно к этому специалисту. От приема у Владислава Николаевича у меня только положительное впечатление. Это было предварительной записи. Мы подошли ко времени, и ни секунды не ждали, доктор был готов к приему. Врач очень внимательно выслушал проблемы, которые были со здоровьем, изучил выписку из больницы и снимок. Доктор профессионально и на доступном языке все пояснил и назначил лечение. Через два-три месяца я обращусь к этому специалисту повторно для проверки.
Мария , 26 июля 2022
Все идеально. Все приветливые. Алексей Петрович внимательный доктор. Выслушал и решил нашу проблему. Провел осмотр и диагностику. По итогу назначил лечение. Доктор мне порекомендовал мне мой гинеколог. Общался очень хорошо. Мы немного опоздали на прием, но нам приняли.
Ирина , 09 июня 2022
Доктор все выслушала, все объяснила, рассказала. Она внимательная, все сделала аккуратно. Что я хотел узнать, я узнал. Пока в данный момент никакого лечения не назначено. Назначена в онкологии колоноскопия, потом опять к этому врачу запишусь на прием. Консультацией я остался очень доволен.
Александр , 12 мая 2022
Все хорошо. Обращалась по поводу уплотнения в плече. Дмитрий Васильевич обследовал руку и прижег родинку. На приеме был осмотр. Жал направление на УЗИ и МРТ. Приему уделил достаточно времени. Доктора посоветовали друзья. Профессионал. Обращался со мной осторожно и внимательно.
Ирина , 12 апреля 2022
Врач прекрасная, приятно было с ней общаться. Светлана Витальевна очень внятно, четко объяснила проблему с которой я к ней обратилась. Я записалась на повторный прием. Осталась очень довольна приёмом.
Елена , 09 февраля 2022
Прием понравился, все прошло хорошо. Доктор вежлив, профессионал своего дела, был заинтересован помочь разрешить мой вопрос. На приеме была консультация и осмотр. По итогу приема направил на дополнительные анализы.
Андрей , 26 января 2022
Прием прошёл хорошо. Доктор меня оперировал, сейчас я пришла проконсультироваться о дальнейших действиях. Олег Анатольевич заботливый, у него хорошие руки, душевный, заинтересованный. Я очень рада, что попала именно к нему. Врач все объяснил мне, успокоил, сказал, что через пол года все восстановится. Все что меня волновало, я все уточнила. Огромное спасибо врачу! Я очень ему благодарно!
Ираида , 12 сентября 2021
Мне понравился приём, хорошая клиника и врач очень хороший. Приём длился примерно 20 минут. Доктор дал мне рекомендации, назначил УЗИ. При этом все свои рекомендации врач подробно объяснил. Этого я врача я знаю, он и операцию мне проводил. Это лучший хирург-онколог в Липецкой области.
Анна , 30 июня 2022
Выбирала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием великолепно прошел. Доктор умница. Сразу чувствуется специалист. Видно отношение к пациенту. Врач сделала узи, рассказала что принимать и когда нужно прийти повторно. Она всё сделала. Буду еще не раз к ней обращаться.
Наталия , 27 июня 2022
Этого врача мне люди посоветовали, поэтому обратился к ней, был первый раз. Она все грамотно объяснила, рассказала. Переписались к другому доктору. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я пришел к хирургу, она предложила не торопиться и обратиться к подологу. Если что, они потом вместе решат мою проблему. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
Юрий , 26 июня 2022