Онкопроктологи Липецка

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 1 онкопроктолог, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкопроктолога от 1020 руб.

Кривошеев Константин Викторович - онкопроктолог
Онкопроктолог
8 (474) 256-51-18
Онкопроктологи Липецка (1)

Частные онкопроктологи в Липецке

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1020 руб.

Онкопроктологи Липецка - последние отзывы

Все прошло отлично. Доктор назначил операцию. В целом, я всем довольна. Компетенция и вежливость врача мне понравились. У него есть стаж работы. Во время осмотра не было стеснений и неприятностей во время осмотра. При необходимости, я обращусь к специалисту повторно.
Марина , 16 мая 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных