Онкоурологи Липецка

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 4 онкоуролога, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у онкоуролога от 990 руб.

Погорелов Евгений Николаевич - онкоуролог

8 (474) 256-51-44
Онкоурологи Липецка (4)

Частные онкоурологи в Липецке

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 990 руб.

Онкоурологи Липецка - последние отзывы

Приём прошёл вовремя и начался досрочно. Александр Александрович очень доброжелательный, вежливый и профессиональный доктор. Он выдал мне рекомендации и направил в онкодиспансер. Вся информация мне была объяснена доступно.
Валериан , 01 июля 2022
Врач изумительный. Хожу к нему сама и отправила маму и дочь. Доктор внимательный. Он провел осмотр, опросил ребенка, проверил анализы и назначил ей лечение и дополнительный комплекс анализов. Специалист очень грамотный, спокойный. Он понял нашу проблему.
Маргарита , 31 марта 2022
Хочу поблагодарить врача за хороший прием, желаю ему профессионального процветания. Доктор добрый, отзывчивый, проникся нашей проблемой, видно, что квалифицированный специалист. Александр Александрович осмотрел, проконсультировал, сразу же поставил диагноз и назначил лечение.
Татьяна , 17 марта 2022
Врач - человек душа, профессионал своего дела. Он рассказал мне очень многое, даже то, что я и не знал. Все разложил мне по полочкам, очень хорошо рассказал о моей ситуации. Хочу сказать ему большое спасибо. Доктор дал мне необходимые рекомендации для моего лечения. Я обязательно порекомендую специалиста знакомым. Если понадобится, то я обращусь именно к этому врачу.
Николай , 03 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь уже давно. Очень компетентный, грамотный врач. Прием как всегда прошел отлично. Все на высшем уровне. Я получил ответы на волнующие меня вопросы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Алексей , 13 августа 2021
Врач замечательный, вежливый, внимательный, приятный, отличный, добрый, очень ответственный. Доктор провел осмотр, назначил грамотное лечение. Вопросов никаких нет к нему. Приемом доволен. Рекомендую всем данного специалиста. Единственное замечание по клинике, что мне не сделали скидку 15%, которая была указана на вашем сервисе СберЗдоровье.
Александр , 02 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных