Ортопеды Липецка

· 67 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 67 ортопедов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у ортопеда от 765 руб.

Арутюнов Рафаэль Айкасович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7
Ортопеды Липецка (67)

Частные ортопеды в Липецке

• 67 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 765 руб.

Ортопеды Липецка - последние отзывы

Мы были первый раз на приеме после операции. Нас приняли вовремя, без задержек. Галина Муратовна вежливый, внимательный доктор. Она сделала замечание, чтобы он держал голову по осанке. Мы сделали повторный рентген, она изучила снимок, проконсультировалась с рентгенологом. Доктора выбрали по близости к дому, и потому что клиника является многопрофильной. По итогу приема мы получили рекомендации по поводу таблеток, физических упражнений и когда нам прийти на повторный прием.
Марина , 27 июля 2022
Это единственный врач, который сказал какое заболевание у меня на самом деле. Я уже три года бьюсь и никто не мог поставить правильный диагноз. Андрей Вячеславович мне помог, он квалифицированный, хорошо относится к пациентам. Врач уделил мне около 20 минут и рассказал все по фактам, этого времени было достаточно. Я выбирала специалиста по отзывам.
Мария , 21 июля 2022
К данному специалисту обратились первый раз. Прием прошел отлично, длился примерно 10 минут. Очень уважительный врач. Наталья Александровна провела осмотр ребенка и все досконально объяснила. В дальнейшем будем наблюдаться у этого доктора. Рекомендую.
Виолетта , 09 июля 2022
Очень внимательный, обходительный доктор. Врач провел осмотр, все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Выписал рецепт на необходимые препараты и посоветовал сделать МРТ. Я осталась довольна.
Ольга , 26 марта 2022
Грамотный доктор. Мне все понравилось. Обратилась с проблемой коленных и голеностопных суставов. Врач все мне подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Направила дополнительно к онкологу. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Ольга , 14 февраля 2022
Галина Муратовна очень хороший доктор, нам ее рекомендовали. На приеме врач провела осмотр, измерила ноги, назначила рентген и прописала уколы. Врач все нам объяснила, сказала как правильно делать уколы.
Светлана , 05 июля 2022
Доктор нам очень понравился. Времени она уделила достаточно, была внимательна ко всем нашим вопросам. На приеме и осмотр был, и качественная консультация, рекомендации хорошие, будем их выполнять. Специалиста выбирали просто по интуиции. При необходимости обратились бы повторно и порекомендовали бы этого врача.
Татьяна , 30 июня 2022
Все отлично! Доктор меня осмотрел, дал рекомендации, выписал рецепты и сказал чтобы я ещё пришла на консультацию после лечения. Я выбирала врача по отзывам. На 5 минут прием задержали.
Анжела , 26 апреля 2022
Прием прошел отлично, врач замечательная, мне она очень нравится, пойду к ней уже в четвертый раз. Доктор сразу же сказала какая у меня болезнь, назначила сделать рентген, по диагностике все подтвердилось и она прописала лечение. Через три дня мне уже стало лучше. Рекомендую.
Лариса , 14 апреля 2022
Всё прошло на высшем уровне. Вежливый и обходительный врач. Сразу видно, что человек профессионал в своем деле. Доктор посмотрела МРТ снимки, чем я болел. Провела обследование, что меня беспокоит. Выписала лекарства, чтобы снять воспалительный процесс. Буду повторно обращаться к специалисту.
Натик , 30 марта 2022