Выезд на дом

Педиатры Липецка

· 223 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 223 педиатра, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 690 руб.

Пискарева Елена Валентиновна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Педиатры Липецка (223)

Частные педиатры в Липецке

• 223 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 690 руб.

Педиатры Липецка - последние отзывы

Врач толковый. Нормальный прием. Все хорошо. Я обращался в первый раз, еще пойду. По итогу доктор назначила анализы. Специалиста выбрал по отзывам по стоимости.
Дмитрий , 22 февраля 2022
Доктор нас проконсультировала по нашей проблеме, полноценно осмотрела ребенка, померила сатурацию, назначила лечение и дала рекомендации. Остались довольны приемом, ходим не в первый раз к данному специалисту. Считаю, что Елена Валентиновна профессионал своего дела, находи контакт с детьми. Рекомендую врача.
Диана , 24 января 2022
Всё прошло замечательно. Ирина Анатольевна внимательно меня выслушала, задала много вопросов касаемо аллергии ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение. Дальше мы продолжим выяснять все нюансы и поддерживать связь с доктором. Времени нам было уделено достаточно.
Екатерина , 21 февраля 2022
Елена Валентиновна очень понравилась. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился 40-45 минут. На приеме провела осмотр, изучила анализы, дала рекомендации и назначил лечение. Повторно уже записались на прием.
Максим , 26 декабря 2021
Очень хороший, общительный врач, была осторожна с ребенком. Елена Валентиновна тщательно провела осмотр, дала хорошие рекомендации. Оставила свой номер телефона для связи. Я осталась довольна. Записались к данному специалисту повторно.
Ульяна , 11 декабря 2021
Доброжелательный специалист. И очень хорошо отнеслась к ребёнку. Могу смело сказать, что врач профессионал своего дела. Потому, что она с первого взгляда увидела нашу проблему. На приёме Ирина Анатольевна осмотрела и выслушала нас. Врач подтвердила, что у нас есть аллергия. И для того, чтобы выявить именно на, что она. Доктор назначила нам анализы. И когда у нас будут результаты, то мы придём на повторный приём.
Татьяна , 21 сентября 2021